0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер NAD T773

<a href='/product/4465.htm' >AV Ресивер NAD T773</a>
А какой DVD плеер лучше всего подойдет к NAD T773?
На мой взгляд это Denon 2910 или 3910.
Можно взять к ресиверу акустику KEF Q7
Это то, что есть у меня.
Почему же Denon? Конечно же, как мне кажется, потому что есть у данных моделей DVD Denon разъем DVi! Но это - сугубо мое мнение. Как жаль, что у 562 и 570 NADа нет такого разъема! А при подключении к плазме или проектору - он просто необходим. Прогрессивная разверстка, все-таки...
Прогрессивная развертка и на компонентном выходе есть. А вот покупать достаточно дорогой DVI кабель придется (15м=400$-600$). Если же нужен кабель длиннее 20 - то их просто не существует. Компонентный кабель такого же размера значительно дешевле, а качество изображения - аналогичное.
Кто сравнивал NAD T773 с Arcam Diva AVR 300, какой лучше взять для домашнего кинотеатра
Николай, напишите поточнее, в каких условиях будете эксплуатировать, с какой акустикой, будете ли стерео слушать.
Здравствуйте! Собираюсь собрать домашний кинотеатр. Пока купил только плазменную панель Pioneer PDP 436 RXE, хочу взять ресивер NAD T773. Подскажите пожалуйста, какой комплект акустики подойдет лучше всего, DVD плеер скорее всего куплю Pioneer DV-989 AVI (но с ним я еще тоже не определился). Комната 16 кв.м., но хочу взять колонки с перспективой на увеличение площади. Большой акцент делаю на музыку. Спасибо!
почему частоты от 5 Гц до 20 кГц? По моему верхний диапазон сильно занижен. Есть ли смысл покупать дорогую акустику превышающую диапазон ресивера?
Подьезжайте к нам в комнату прослушивания. С удовольствием постраемся помочь
Смысл есть.
Собираюсь приобретать уже в Москву собрался, но посоветовали пробить на форумах. ОЧЕНЬ много жалоб на отказы ,звуком музыки все довольны в кино так себе но это про младшие модели ,а как в эксплотации Т773 V2 может кто пробовал?(акустика  точно KEF IQ   DVD пока выбераю. Комната 20м2)
Проблемы с надежностью у всех ресиверов NAD присутствуют. В качестве ресивера порекоммендовал бы Denon - то, с чем сами KEFовцы предлагают свою акустику использовать.
Подбираю ресивер к комплекту акустики KEF IQ7 (5.1)
Пока варианты NAD T773 или Onkyo 803, что порекомендуете. Возможно предложите другой вариант ресивера. Буду признателен.
Denon 3806 добавил бы в рассмотрение, KEF рекоммендует.
http://www.kef.com/qseries/products.htm - посмотрите.
В 3806 как то смущает потребляемая мощность даже меньше ,чем у 2807. Может попробовать РОТЕЛ 1057 ,хочется в кино чуть больше драйва.
Хочется драйва - Rotel действительно более интересно будет звучать.
Спасибо за проявленное терпение и ответы на вопросы . Выбор сделан в пользу rotel!
Вот и славно :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!