0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором ресивера.

Может кто разбирается в ресиверах (я в этом вопросе близок к 0), и может подсказать на каком остановить свой выбор? Denon AVR-X2500H; Onkyo TX-NR686; Pioneer VSX-933; Yamaha RX-V585.
Я не меломан, не аудиофил, поэтому качество звучания для меня не самое главное, главный критерий это цена\качество.
Основное использование будет в домашнем кинотеатре, 70% смотрю на проекторе фильмы, и 30% для музыки (всё воспроизводится через компьютер с интернета). Но хотелось бы взять 1 раз, и хорошую вещь.
Какой из данных ресиверов хорошо сыграется с акустикой: Klipsch Reference Base R-26F; Klipsch Reference Base R-15M; Klipsch Reference Base R-25C; Klipsch R-10SW?
Так как Клипш достаточно яркая акустика, думаю Denon AVR-X2500H будет предпочтительнее, тк у денона вч мягкие, с остальными будет резковатое звучание.
А я думаю, что если выключить свет и включать по очереди, то никто не догадается, когда играют Клипш, а когда ВВК.
Цитата
А я думаю, что если выключить свет и включать по очереди, то никто не догадается, когда играют Клипш, а когда ВВК.
Для этого и делают акустику, чтобы сравнивать и выключать свет - Называется слепое прослушивание.  https://www.pult.ru/product/akusticheskie-sistemy--akustika-/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!