0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer SC-LX701-K + Wharfedale Diamond 250

Здравствуйте. Проблема. Подключали и по bi-waring и по bi-amping... Звук не меняется, звук никакой, хотя настраивали и автоматически и вручную. А самое печальное при уровне звука  -(минус)6, что вообще не громко, ресивер вырубается... Подскажите в чём дело? Как исправить? Где собака порылась? Когда брал систему сотрудник пульт.ру сказал, что норм будет...
Прочёл...Простите...Набор каких то слов, так и не понял "Где собака порылась?"
Звук глухой, высоких не хватает, и при уровне громкости  -6 происходит CHECK SP WIRE. ПОЧЕМУ???
А если другие АС подрубить? Также глухо? Отрубает .обычно по причине. перегруза( в ресивере выставляется предел громкости от и до и по его достижении может отрубить),правда не знаю как здесь или где нибудь кабель перемыкает и срабатывает защита. Здесь вариантов может быть вагон и  тележка..При сборке АС могут перепутать клеммы внутри, встречал такое..
Я бы попробовал позвонить в Пульт и сказал бы, чтобы прислали спеца для диагностики, а то типо сдам всё взад, в момент зашевелятся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!