0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для 4 Омной акустики

Помогите с выбором ресивера
Помогите с выбором ресивера для акустики 4 Ом. (100Вт)
кроме Onkyo TX-NR626 пока не попадались с диапазоном от 4 Ом.
Для этого надо понять чем Вам онкио не нравиться, и под какую акустику подбираем?
Онкио мне нравится, но хотелось подешевле (но не главное) и 160Вт на канал тоже многовато..
Акустика JBL SCS 178 (100Вт на канал) + Sherwood SP3000 (но их буду продавать) (работает через Ямаху RX-V450).
  После поисков и чтений отзывов думаю может продать и JBL, а купить Wharfedale Diamond 10.1 как фронт + 10.0 тыл и + СС. Ресивер взять послабее (комнатка маленькая).   Смотрю в сторону Харманов 70-151-161 (75-85Вт на канал самое то), но не нравятся у них пружинные клемы. + нужна будет поддержка вывода 4К и масштаба обычных форматов до 4К.
И заинтересовал такой саундбар Wharfedale Diamond 10.LCR
и хотелось бы модельку 2014 года, край конец 13-ого
[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-pioneer-vsx-s510-black]AV ресивер Pioneer VSX-S510 black[/url] посмотрите. По мощности Вам подойдет, масштабатора только нет, но 4к поддерживает.
Спасибо! Но возникает вопрос "какой лучше?" Этот пионер 510 или Harman Kardon AVR 171 ? Если взять акустику серии  Wharfedale Diamond 10.1
Есть ли возможность в г.Самара послушать вживую данные связки?
И что можете сказать про Wharfedale Quartz Q1 ? если в связке с тем же Harman Kardon AVR 171?
Wharfedale Quartz Q1 8ом, Wharfedale Diamond 10.1 6ом. Под них лучше [url=https://www.pult.ru/product/76240.htm]Denon AVR-X1000 black[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr535]AV ресивер Onkyo TX-NR535 black[/url]
Прошу совета Господа! Мои Великолепные Корветы 35 АС 4 ом. Какой подходящий ресивер на поддержку таких АС мне подойдёт? Входа тоже важны. HDMI, оптоволокно то Спасибо.
Цитата
Прошу совета Господа! Мои Великолепные Корветы 35 АС 4 ом. Какой подходящий ресивер на поддержку таких АС мне подойдёт? Входа тоже важны. HDMI, оптоволокно то Спасибо.
Добрый день. Обратите внимание да данные модели: Pioneer VSX-933-B, Denon AVR-S950H, Onkyo TX-NR686.
Добрый день, подскажите ресивер для 4х омной акустики в ДК  9 колонок ( mk sound iw150 - 3шт  и  mk sound iс95 - 6шт ) - бюджет около 300 т,р,
И есть ли вариант проц + усил в бюджете около 400 т,р, ? Спасибо.
Цитата
Добрый день, подскажите ресивер для 4х омной акустики в ДК  9 колонок ( mk sound iw150 - 3шт  и  mk sound iс95 - 6шт ) - бюджет около 300 т,р,
И есть ли вариант проц + усил в бюджете около 400 т,р, ? Спасибо.
Добрый день. Рекомендую: Onkyo TX-RZ3400, Pioneer SC-LX901-K.
Здравствуйте!
Есть ресивер Yamaha r-n402
В пути Acoustic Energy AE100 2017

Вопрос: Данный комплект совместим с друг другом при разных Ом? Всмысле не пострадает ничего?
В спецификации к ресиверу, вроде есть упоминание про 4 Ом, но возникли сомнения и, личные эксперты (кто принимал эти заказы) не отвечают по электронной почте, почему то.
И вопрос про акустический кабель: какое сечение должно быть в данном случае? 2х2,5?
Спасибо.
Цитата
Здравствуйте!
Есть ресивер Yamaha r-n402
В пути Acoustic Energy AE100 2017

Вопрос: Данный комплект совместим с друг другом при разных Ом? Всмысле не пострадает ничего?
В спецификации к ресиверу, вроде есть упоминание про 4 Ом, но возникли сомнения и, личные эксперты (кто принимал эти заказы) не отвечают по электронной почте, почему то.
И вопрос про акустический кабель: какое сечение должно быть в данном случае? 2х2,5?
Спасибо.
Добрый день. К данному ресиверу можно подключать акустику сопротивлением от 8 до 16 Ом (смотрите указатели на задней панели ресивера). https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/hifi_components/r-n402/specs.html#product-tabs   Акустический кабель рекомендую сечением 2,5 кв. мм.  Supra, Qed, Inakustik.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!