0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Полочная акустика Jamo C 93 black

[url=/product/polochnaya-akustika-jamo-c-93-black]Полочная акустика Jamo C 93 black[/url]
Раскроется ли данная АС с усилителем Yamaha AS 700(есть в наличии) (Джаз 40%, вокал, шансон)? или предпочтительней будет рассмотреть Magnat Qantum 675 под данные стили и усилитель? и посоветуйте акустический и межблочный кабеля (бюджетные) для данной связки. комната 16кв
?
Цитата
максим пишет:
?
Добрый день Максим.
Рекомендую рассмотреть акустику от производителей, таких как Heco MS500 или Focal 714. Под Ваши муз предпочтения лучше подойдет.
Подойдёт ли к этой акустике усилитель yamaha a-u671 ????Хватит ли усилителю сил их раскачать , 70 ватт 6 Ом ! Комната 18 метров
Цитата
Алексей Сотников пишет:
Подойдёт ли к этой акустике усилитель yamaha a-u671 ????Хватит ли усилителю сил их раскачать , 70 ватт 6 Ом ! Комната 18 метров
Добрый день Алексей.
Усилителя для данной АС хватит.
Не могу найти отзывов о данной акустике , неужели они так плохи ?????? Просто планирую в скором времени приобрести полочники а что именно не знаю , может быть Heco Aleva gt 202 ??? Музыка шансон , комната 18 метров ! И ещё говорят напольную акустику лучше не ставить в комнату на 18 метров , это так ????
Цитата
Алексей Сотников пишет:
И ещё говорят напольную акустику лучше не ставить в комнату на 18 метров , это так ????
Даже на этих Jamo или Heco 202 в 18 метрах сразу вылезут резонансы, сцена выйдет за пределы площадей и окажется - что масштаб и объем звука слишком большие для помещения, а значит о качестве звука можно забыть.
С напольниками эта проблема умножается троекратно.
От громкости это никак не зависит и регуляторами тембра не исправляется.
_
*в сравнении с тем как оно может и должно играть.
И какой выход тогда???? Не слушать музыку ????
Цитата
Алексей Сотников пишет:
И какой выход тогда????
Покупать АС под помещение, как положено.
Для 18 квадратов выбрать АС меньших габаритов, с линейным диапазоном ч-т от 60гц.
А чтобы слушать музыку нужно хорошее железо в первую очередь.
И что посоветуете ???? Усилитель должен быть отменным , вроде как ! Усилитель Pas-240, заказывать буду на сайте  audio-profil.ru
Jamo  c 91 как ????????
Jamo  c 91 как ????????
Цитата
Алексей Сотников пишет:
Jamo 91 как?
Лично не слушал. Должно быть неплохо. Есть масса аналогичных вариантов.
Цитата
Алексей Сотников пишет:
Усилитель должен быть отменным , вроде как ! Усилитель Pas-240,
Все усилители звучат по-разному и в корне меняют звук системы.
Если это класс А или АВ усиления, это всегда интерпретация вместо достоверности.
Алексей Сотников пишет:
Jamo 91 как?
Лично не слушал. Должно быть неплохо. Есть масса аналогичных вариантов.

Я проживаю на селе в Воронежской области и прослушать акустику  нет возможности , в Воронеже нет ни одного салона . Так что покупать в слепую придётся а опыта нет вообще так как кроме музыкального центра ни чего такого не было !
Добрый день! Сейчас фронты Jamo C607, из этой серии в продаже больше ничего нет. Посоветуйте что нибудь на тылы и центр. Комната 26 кв. м., сейчас ресивер ONKYO 636 после переезда планирую заменить. Про С93 нигде не могу найти никакой информации, даже рассматривал возможность на тылы поставить какие нибудь дины.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!