0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковой проектор Philips HTL2160T/12

[url=https://www.pult.ru/product/philips-htl2160t-12]Звуковой проектор Philips HTL2160T/12[/url]
-Съёмный провод со стандартным гарнитурным джэком. Это значит что при потребности заменить не придется перепаивать/искать особый джэк, как на "проводозаменяемых" сенхах. Заказал из китая за 1$/купил в ближайшем hifi магазине и доволен. Плюс т.к. вся гарни
Цена, простота инсталяции, зажимы для подключения акустики, дизайн - ни чего лишнего (хотя некоторым он не нравится)
Качество сборки. Внешний вид. Качество звука!
Очень красиво и солидно выглядят,начиная с упаковки и кончая винтовыми зажимами.<br>http://fotki.yandex.ru/users/princess-ofmusic/view/904618/<br>У меня чёрные,глянец не везде,рояльный лак только сверху и спереди под грилем,сбоку обработка под дерево.<br>Глянец и неглянец очень хорошо сочетаются.<br>Надписи где произведены нигде нет,но если скажут Made in Germany,совсем не удивлюсь.<br>Хорошо спеваются с усилителями,в частности отлично спелись с Philips,Sony,Panasonic.<br>Обладают(как и NS-6490) свойством устранять недостатки усилителей.<br>Есть АС с более мощными басами или лучшими верхами,чем у Heco Music Style 200,но нужно отметить,что Music Style 200 действительно обладает удивительным сочетанием,балансом свойств,которые делают общее звучание системы очень сбалансированным,гармоничным.<br>Не знаю с какими системами сравнивали эту АС те,кто вручал ей премии,но по общей сбалансированности звучания Music Style 200 действительно очень хороши.<br>Мне звук сразу понравился.В меру мягкий,детальный,с хорошими басами,серединой и верхами.<br>В комплекте инструкция на многих языках,в т.ч.на русском,с англо-немецким гарантийным талоном в конце с какими-то марками-наклейками.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!