0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.1 wenge

[url=https://www.pult.ru/product/46437.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.1 wenge[/url]
Очень чистый и прозрачный звук (для своей ценовой категории). Саб делает глубокий бас, но мощность средняя. Дорого выглядит и собрана очень качественно. С усилителем пионер по 85 ватт на канал рмс спелись отлично. Больше чем на 70 процентов не включаю. Бас по всей комнате 19 квадратов практически везде одигаково глубок, провалы незначительные в пару местах. Низкие частоты берет саб почти с низов. Хорошо слушать рнби и драмэндбас. :-) . Очень хорошо прорисовывается гитара каждой струны, пианино хорошо но не отлино (возможно дело в усилителе).
Комфортное,ненавязчивое звучание<br>Хороший встроенный тюнер<br>Loudness и регуляторы тембров отлично работают<br>Не греется
Звучат за свои деньги вполне прилично! Пкупал еще за 10000. Джаз, блз, электроннику, играют вполне прилично. А вот с чемто более сложным несправляются, например "nightwish - ever dream" им не по зубам!!! Баса с лихвой. Заглуив фазоинверторы становится просто печально(((  Зазвучали намного лучше после вскрытия и приведения внутреннего пространства в правильный вид, как на фото распиленной АС!!! На китайской фабрике внутрянка собрана отвратительно!!! Ничего не прклеено а просто запихано кое как!!! Цена 6400 за них просто подарок для человека любящего слушать музыку а не ЗВУК!!!
Цитата
ХиТрыЙ пишет:
Звучат за свои деньги вполне прилично! Пкупал еще за 10000. Джаз, блз, электроннику, играют вполне прилично. А вот с чемто более сложным несправляются, например "nightwish - ever dream" им не по зубам!!! Баса с лихвой. Заглуив фазоинверторы становится просто печально((( Зазвучали намного лучше после вскрытия и приведения внутреннего пространства в правильный вид, как на фото распиленной АС!!! На китайской фабрике внутрянка собрана отвратительно!!! Ничего не прклеено а просто запихано кое как!!! Цена 6400 за них просто подарок для человека любящего слушать музыку а не ЗВУК!!!
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Искал полочники в небольшую комнату ( около 10 кв.м ). После имеющихся напольных Ямаха 555 и JBL Loft50, захотелось звука по-детальнее и по-приятнее пусть и в ущерб громкости. Решил искать среди "немцев" и "англичан". Рассматривались HECO 202, MA BX1 и Даймонды 9.1 Пока я терзался в сомнениях Монитор Аудио с 7390 подорожали до 13990 и "выбыли из участия" :) А вот на  Wharfedale Diamond 10.1 пульт.ру сделал предложение как Дон Карлеоне - от которого невозможно оказаться. В то время как все продают более чем за 9000 -  здесь 6400 !!! Заказал, привезли, купил, послушал...

Комната - 10 кв.м (плотно заставлена)
Источник - звуковая карта Креатив Саунд БластерZ
Усилитель - Шервуд 5505 (положение тембров: НЧ -0, ВЧ - +2)
Подключение - Bi-Wi обычным медным акустическим кабелем (ВЧ - 4мм, НЧ - 2,5мм) Захотелось детальных верхов
Звуковой материал - музыка разных жанров  Flac, WAV (в отличном качестве в т.ч. 24/192) ну и конечно MP3 (128-320)

Начал прослушивание с Come as you are (Nirvana,1991).  Честно говоря не ожидал от "малышей" такого объёмного и детального звука. Низы очень приятные, упругие и прорисованые (басгитара нисколько не путается с ударными) верх хорошо очерчен (дисканты цикают без всякого замыливания), слух не режут.
Дальнейшее прослушивание тоже не разочаровало. Всё (и даже MP3)звучит очень приемлемо. Заявленные 100Вт наверно обеспечивают, но на "зверском" шервуде громкость лучше не выкручивать :) Попробовал и обычное подключение, с ним понравилось меньше.На сложном, насыщенном материале с разрешением конечно есть проблемки (и то неизвестно чья вина здесь более, усилителя или колонок), но извините ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ?
Спасибо пульт.ру за щедрость :) и за как всегда хорошее обслуживание.

P.S. После этих колоночек захотелось Ямахи поменять на напольные Варфы
Цитата
Александр Туров пишет:
Искал полочники в небольшую комнату ( около 10 кв.м ). После имеющихся напольных Ямаха 555 и JBL Loft50, захотелось звука по-детальнее и по-приятнее пусть и в ущерб громкости. Решил искать среди "немцев" и "англичан". Рассматривались HECO 202, MA BX1 и Даймонды 9.1 Пока я терзался в сомнениях Монитор Аудио с 7390 подорожали до 13990 и "выбыли из участия" А вот на Wharfedale Diamond 10.1 пульт.ру сделал предложение как Дон Карлеоне - от которого невозможно оказаться. В то время как все продают более чем за 9000 - здесь 6400 !!! Заказал, привезли, купил, послушал...

Комната - 10 кв.м (плотно заставлена)
Источник - звуковая карта Креатив Саунд БластерZ
Усилитель - Шервуд 5505 (положение тембров: НЧ -0, ВЧ - +2)
Подключение - Bi-Wi обычным медным акустическим кабелем (ВЧ - 4мм, НЧ - 2,5мм) Захотелось детальных верхов
Звуковой материал - музыка разных жанров Flac, WAV (в отличном качестве в т.ч. 24/192) ну и конечно MP3 (128-320)

Начал прослушивание с Come as you are (Nirvana,1991). Честно говоря не ожидал от "малышей" такого объёмного и детального звука. Низы очень приятные, упругие и прорисованые (басгитара нисколько не путается с ударными) верх хорошо очерчен (дисканты цикают без всякого замыливания), слух не режут.
Дальнейшее прослушивание тоже не разочаровало. Всё (и даже MP3)звучит очень приемлемо. Заявленные 100Вт наверно обеспечивают, но на "зверском" шервуде громкость лучше не выкручивать Попробовал и обычное подключение, с ним понравилось меньше.На сложном, насыщенном материале с разрешением конечно есть проблемки (и то неизвестно чья вина здесь более, усилителя или колонок), но извините ЧТО ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ?
Спасибо пульт.ру за щедрость и за как всегда хорошее обслуживание.

P.S. После этих колоночек захотелось Ямахи поменять на напольные Варфы
Добрый день Александр.
Спасибо за подробнейший отзыв.  
''Аудиафильское" звучание почти даром ! Спасибо Пульт.ру за цену. И отдельно за быстрое и качественное обслуживание !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!