0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Yamaha NS-555 Black 5.0

[url=https://www.pult.ru/product/45015.htm]Комплект акустики Yamaha NS-555 Black 5.0[/url]
Отличное качество сборки, плотно сидят на голове (не болтаются, не съезжают). Для рока просто созданы. Хороший дизайн. Если слушать в тишене то действительно отличное звучание.
Отличное качество сборки, плотно сидят на голове (не болтаются, не съезжают). Для рока просто созданы. Хороший дизайн. Если слушать в тишене то действительно отличное звучание.
Взял 1,5 года назад покупкой был не очень доволен, звук не тот короче, подумал заплатил за дизайн, выглядят очень круто! Спустя 1,3 месяца взял на дачу колонки с ресивером на день рождения поставили на веранде.Короче гоняли их 2-ое суткок, дали просраться по полной, привез домой, вуаля звук чистенький, друзья все были довольны так что можно брать, но надо дать им поработать а если до ума довести на шипы поставить и тд ,так вообще огонь будет! Комната большая для них нужна, на улице играли очень здорово!
АЛЕКСАНДР ДАЦЮК Конечно же на улице звук всегда лучше чем в ЛЮБОЙ комнате! ) Потому что там нет понятия "акустика помещения".  
не понимаю как их вообще можно слушать
о каком звуке может идти речь, если они играют как дешевые компьютерные колонки за 3-5 тыс руб
по сей день благодарю консультанта который отговорил от покупки YAMAHA в пользу DALI Zensor
да, есть разница в цене
НО разница в звуке пропасть
Сергей  какие говорите колонки .компьютерные)))не смешите людей они играют и отыгрывают свою цену..да не супер звук  и не совсем хороший на не которых жанрах.купите себе колонки за 200тыс и будите счастливы  
Привет.  Подскажите  провода  и  бананы  для  этого  комплекта???  И  РЕСИВЕР  yamaha  rx  v679  или  yamaha  rx  a750???
И  сечение  проводов???
Плюсы:
Отличный звук,шикарный внешний вид (черный лак).
Минусы:
Не обнаружены.

Работают в комнате 20 кв метров в связке с Yamaha RX-V 673.Для домашнего кинотеатра просто отлично.В музыке также замечательно (мягкий бас,чистые верха,ровная серединка).Стоит сабвуфер Yamaha 215 (его можно и не включать,баса хватает при прослушивании музыки)Только во время просмотра фильмов,дабы придать драйва включаю.В общем замечательный комплект,не жалею,что когда-то приобрел.Твердая 5.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!