0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Castle Richmond Classic 7i walnut

[url=https://www.pult.ru/product/42837.htm]Напольная акустика Castle Richmond Classic 7i walnut[/url]
1. Конечно же, качество звука. Детализация, глубина - выше всяких похвал. Метал, кантри, блюз зазвучали по-новому. Не знаю, куда уж лучше... Аудиофилы не найдут здесь "тёплого лампового звука", наверное. Но я не аудиофил.<br>2. Функционал - только необходимый минимум, и это хорошо. То, что есть, очень просто и понятно даже домохозяйке. Ресивером этот продукт можно назвать постольку-поскольку: из дополнительных функций только радио и таймер. Экранчик только для этого. <br>А, не. Еще тут есть возможность подключения "дополнительной Универсальной Док-станции Yamaha для iPod", но это не нужно.<br>3. Дизайн - отличный! Стильно и просто. Передняя панель - не пластик, а алюминий. Алюминиевая накладка на пульте. Везде ощущение качества.<br>4. Слабо греется.<br>5. Несмотря на то, что это стереоусилитель, здесь есть выход на активный сабвуфер. И на саб тоже посылается хороший звук.<br>6. Отличное соотношение цена/качество. Брал за 8690 р.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!