0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Напольная акустика Magnat Quantum 1009 S black

[url=/product/napolnaya-akustika-magnat-quantum-1009-s-black]Напольная акустика Magnat Quantum 1009 S black[/url]
Купил сегодня за 280 в черном лаке без предвариловки, прочитав ТТХ. Повесил пока на старый Videoton 1981г. 2 по 90, 20гц-35кгц чтобы  разогреть и сравнить со своим "старьё моё 001"... Умничать не буду с низами, серединой, демпфированием, детализацией сцены и прочими умными фразами. Скажу просто: я охренел, Не ожидал от такой цены, думал что хайэнды придётся за лимон покупать. Прочитал кучу умных отзывов аудиофилов, сравнений, обзоров, короче в салоны тоже ходил слушал Ямахи с варвдейлами и разные другие...только расстраивался, т.к. звука, как я люблю не слышал, сплошная вата и развод. Хотел уже с-400 купить, но не хотел возвращаться назад. Глядя на полёты  рубля понял, что если сегодня не куплю что-то приличное, придётся копить миллион. Когда распаковал привезенные шкафы еле выждал час чтоб остыли, любовался и протирал лак рояльный. Поменял проводку на фирменную, спаял штеккера в усилок, соединил и тихонько включив, вышел на 30 минут. Потом поставил виниловый Пинкфлойд, Ледзепепелин, Юрку с хипом...короче у меня под столом еще  ламповый "Vincent T8" не распакован, на очереди два моноблока и я в 56 лет буду счастлив. как ребенок....ааааа.... :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!