0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Полочная акустика Mackie CR4

[url=/product/polochnaya-akustika-mackie-cr4]Полочная акустика Mackie CR4[/url]
Плюсы:
Отличный внешний вид, подходящие размеры, ожидаемый звук
Минусы:
Не выявил

Искал акустику для стационарного ПК на смену дешевых колонок в пластиковом корпусе. От мультимедийных компьютерных колонок 2.0 либо комплектов в составе сабвуфера отказался сразу, выделив для себя категорию студийные мониторы. Остановился на данной модели, т.к. она была одной из самых недорогих. Адекватных отзывов и обзоров на данные мониторы в интернете не было, по факту брал кота в мешке, надеялся только на качество именитого производителя. Упакованы в коробку, плотный картон, внутри две вставки из пенопласта. Каждая колонка в своем пакете с силикагелем. В комплекте необходимые кабели для подключения, пара звукоизолирующих подставок, мануал, гарантийный талон. Что очень понравилось - переключатель на задней стороне активного монитора - это возможность принудительно сделать его правым или левым каналом, очень удобно. Мониторы небольшие, но выдают качественный звук соответствующей мощности. Писать про бархатистость, детальность, сцену, глубину, атаку, окраску, размытость, точность, диапазон, микродинамику не буду. Они играют на столько - сколько они стоят. СЧ/ВЧ - хорошо, НЧ - средне, они присутствуют, но на громкости в районе 12 часов они окрашиваются призвуками корпусами. Спереди на корпусе вход Aux и наушники, может кому то пригодятся. В целом покупкой доволен, советую к приобретению. Для помещения в 16 кв.м. как у меня, идеальный вариант.
Фото DSC_0080.JPG от Tkachevbn@mail.ru
Фото DSC_0081.JPG от Tkachevbn@mail.ru
Плюсы:
Очень натурально звучат, очень ровно играют, полное отсутствие локализации, добротно сделаны, хорошая комплектация прямо из коробки.
Минусы:
Не линейный регулятор громкости, требует сноровки, очень чувствителен в первой трети сегмента, после уровень громкости регулируется более предсказуемо.

Мониторы куплены на работу в качестве настольной акустики. Невзирая на своеобразный внешний вид (ядовито зеленая окантовка вокруг каждого дина) отлично вписались в общую картину. У меня мониторы стоят ассиметрично относительно экрана монитора, при этом звук идет как будто из монитора, получается все как и надо - звук от сцены.
Я покупкой очень доволен! Рекомендую!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!