0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 628 HCS white ash

[url=/product/jamo-s-628-hcs-white-ash-]Комплект акустики Jamo S 628 HCS white ash[/url]
Из характеристик указанных на вашем сайте ничего не понятно про данную акустику. Добавьте пожалуйста их.
Цитата
Андрей пишет:
Из характеристик указанных на вашем сайте ничего не понятно про данную акустику. Добавьте пожалуйста их.
Добрый день, Андрей.

Благодарю Вас за наблюдательность, испраим в ближайшеевремя.
характеристики походу таки и исправили... :(
как они будут работать в связке с Denon X2100? Комната 20м2, слушать предполагается все (от рока до испанской гитары+смотреть фильмы 3D).
Наиль ни чем не лучше , чем ваши JBL, для рока я бы не взял Denon.  
Цитата
Tiamat пишет:
Наиль ни чем не лучше , чем ваши JBL, для рока я бы не взял Denon.
Почему не взяли бы? Если их сравнивать с 636 Онкио, то его тут рекомендуют (по крайней мере эксперты). Можете озвучить?
Наиль рекомендуют, потому что вы озвучили бюджет до 50 тыс. Что денон , что онкио предлагаемые вам, чисто киношные. В соседней ветке вам Василий рекомендовал onkyo 838, вот на нем уже музыка зазвучит. Если хотите дешевле, посмотрите 828- ую модель. Это тоже, что и 838 -мая , только без 4к. Зато дешевле на 20 тысяч.  
Цитата
Tiamat пишет:
Наиль рекомендуют, потому что вы озвучили бюджет до 50 тыс. Что денон , что онкио предлагаемые вам, чисто киношные. В соседней ветке вам Василий рекомендовал onkyo 838, вот на нем уже музыка зазвучит. Если хотите дешевле, посмотрите 828- ую модель. Это тоже, что и 838 -мая , только без 4к. Зато дешевле на 20 тысяч.
В сумму 838-й модели можно вполне сносный многоканальный рес взять (с приоритетом на стерео), из тех же NAD, CA и подобных одноклассников, которые консервативны в том же качестве стерео. У Онкио, да и у большинства киношных ресов, из года в год (в одних и тех же сериях) наблюдается "урезания" в звуке, даунгрейд своеобразный - в обмен на тенденцию в современной "Smart-моде".
По мне так лучше выбирать технику с конкретно поставленными задачами: телек - должен казать, рес - звучать, а для остального есть своя категория - мультимедиа-плееры (хоть те же Dune HD), которые в любом случаи обойдут новомодные фичи в воспроизведении контента.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!