0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Pioneer S-ESR2TB 5.0 (S-ESR2-LR+S-EsR2CR)

Звук,всё остальное не важно
Звук, дизайн, комфорт.
Бас, хорошая сцена, локализация
удобно сидят, почти не чувствуешь. Звук мягкий, глубокий, чистый, с акцентом на бас, но и высокие хороши(однако на средних провал). Качественная сборка, ничего не гуляет, не хлюпает.... Изоляция не твердеет на морозе, грамотно защищены критичные в плане обрыва места, есть мнение, что протянут год-два активного пользования.
[url=/product/66740.htm]Комплект акустики Pioneer S-ESR2TB 5.0 (S-ESR2-LR+S-EsR2CR)[/url]
К данной акустике какой ресивер посоветуете? Pioneer VSX-528, VSX-423?
Цитата
Дмитрий пишет:
К данной акустике какой ресивер посоветуете? Pioneer VSX-528, VSX-423?
Добрый день.

Хотябы 528. А желательно и выше.
Всем привет! Купил сие своим знакомым, здесь, в Пульте. Был приятно удивлён. После настройки Пиона 828, который приобретал тут с реальной скидкой, АС заиграли, как реальные БОЛЬШИЕ колонки! Надобность в сабе не вижу. Так им и сказал. У самого техника на порядок выше, поэтому про всякую там локализацию и сцену говорить не буду. За такие деньги-это будет враньё. Отрабатывают цену на 120%, а то и больше. А уж как знакомые довольны-здесь не опишешь! Твёрдая 5!
Ждал большего, повёлся на предыдущий отзыв. низы не чувствуются совсем. стояли настольные компьютерные колонки с активным сабом FUJITSU DS S2100, сейчас с ресивером  Pioneer VSX-824-K - звук объёмный, но низов нет  :( придется брать еще и саб
Взял за 10тыс этот комплект,сначала были сомнения,что напольные колонки смогут выдать какой либо Бас,но тем не менее,он есть.Саб для этого комплекта,будет не лишним.
Цитата
Анатолий пишет:

Взял за 10тыс этот комплект,сначала были сомнения,что напольные колонки смогут выдать какой либо Бас,но тем не менее,он есть.Саб для этого комплекта,будет не лишним.
в характеристиках низы до 50 Гц, это очень как плоско. Хотя бы 35 Гц.
Пользуюсь 1,5 года. Нареканий нет! Ресивер Pioneer-828К (7.1 х 130Вт). Всё настраивается просто. Звук изумительный. Более 70% громкости не давал - соседи эл/энергию вырубают. Комната 17 кв.м. Живу на 4-м этаже, при 55% громкости музон слышно на 1-м этаже.
Соединение следующее -
Видео: комп - HDMI + оптика - ресивер + акустика - HDMI - плазма;
Аудио: комп - оптика - ресивер + акустика.
В догонку.
Фото 100_08761.JPG от Юрий Литвинов
Плюсы:

Минусы:


Активно выбирали комплект акустики более месяца, но остановились на этом. Он не сильно громоздкий и весьма удачно вписался в интерьер, звук, ради которого всё и затевали, оказался ожидаемо хорош, в меру басовитый и чистый на всех частотах.
Плюсы:

Минусы:


Комплект отлично подошёл к нашей комнате. Покупали сразу с ресивером и пока в восторге от комплекта. Используем в основном для фильмов, сделали из комнаты мини-кинозал и теперь пересматриваем многие старые фильмы, которые играют новыми красками и, конечно, смотрим новинки. Очень рады такой покупке.
Плюсы:

Минусы:


Уже один только внешний вид этих колонок внушает уважение, при включении, начинаешь уважать их ещё сильнее. Дизайн модели позволяет использовать практически в любом интерьере, а чистота, качество и мощность звука порадуют любого!
Плюсы:

Минусы:


Крупные, мощные и отличным звуком. Первые колонки, при прослушивании которых порадовало абсолютно всё. Отмечу достаточно немалый вес, но это важно только при покупке. В остальном же колонки продолжают радовать созданием отличного звука в первую очередь при погружении в фильмы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!