0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Heco Victa Prime Sub 252 A black

[url=/product/72143.htm]Сабвуфер Heco Victa Prime Sub 252 A black[/url]
Приятный саб, и по внешнему виду и по мягкости звучания.
Размер и вес внушают, особенно за эту небольшую цену.
Плюсы:

Минусы:


У него подключение на оба фронта только через высокоуровневый вход - можно подключить параллельно с АС или (если у усилителя есть) использовать выходы для второй пары АС. RCA вход только один и он не LFE, а линейный, т.е. подключить к усилителю (предусилитель) можно лишь к левому или правому каналу. Что плохо. Или использовать Y-переходник. Насчёт Y-переходника - это опять же плохо (теоретически) . Считается крайне нежелательно замыкать правый и левый каналы переходником, т.к. это может привести к негативным последствиям для усилителя. А второй RCA у него - это не правый канал, хоть он и красного цвета, а там написано "Link out" т.е. выход. Для чего этот выход? Единственный разумный предполагаемый вариант - сквозное подключение второго сабвуфера. Таким образом производитель позаботился о том как подключить сразу два сабвуфера на случай, если выход в усилителе только один. Но где такие усилители вообще существуют - с одним моно выходом? Они почти все стерео - усилители, о многоканальных ресиверах я не говорю. Что тогда делать... может логика производителя такова: покупайте сразу два таких сабвуфера, один из них подключите к левому выходу усилителя, второй подключите к правому выходу усилителя,  зачем тогда Link out?  А не хотите покупать сразу два сабвуфера - будет вам бас только с одного канала - левого или правого (смотря к какому подключите) ,  но можно и с обоих каналов - при высокоуровневом подключении, но зачем тогда вообще RCA вход и RCA выход?
Плюсы:

Минусы:


Обычный киношный саб, ждать уау эффекта не стоит, недорогой, полон компромиссов! Фазоинвертор явный компромисс, позволяет работать на более низкой частоте, далеко не самая дорогая технология!! Бумажный излучатель, бюджетная модель, из самых дешевых сабов далеко не худший вариант... В кино нормально будет работать!!!
Плюсы:

Минусы:


Нормальный киношный сабвуфер  Серии бронз. излучатель 10 дюймов нормальный показатель для киношный сабов. Чудес от этого аппарата ждать не стоит, нижняя частото 30 герц, примерно такаяже как и у хороших напольников, озвучка  эфектов 20-30 герц ему неподвластны. дк самого начального уровня пойдет, но даже в данной ценовой категории есть варианты поинтересней!
Плюсы:
Качественная сборка, солидный внешний вид, прост в настройке и что самое главное - очень приятный басс, особенно при просмотре фильмов, эффект присутствия сформировался окончательно!
Минусы:
Размер наверное большеват, хотя скорее всего он оправдан. Не удалось подключить через тюльпанный провод, только с фронтальных АС.

Использую в качестве компонента домашнего кинозала с акустикой Тангент и ресивером Денон 1400. Помещение 24 м2, в моём понимании звук очень достойный и пока менять ничего не планирую. Для бюджетной аппаратуры - самое то! До этого саба были 3 других, подешевле и попроще, на фоне фронтальных АС почти не было их слышно, а с HECO совсем другой разговор! Рекомендую присмотреться к аппарату!
Особое спасибо специалистам магазина, очень грамотные советы, внимание и чёткая отработка заказа! Удачи!
Плюсы:
по сравнинию с Victa, есть положительная разница
Минусы:
особо не услышал

За такую цену неплохой аппарат. Да, сложно от него требовать какие-то чудеса в музыке, но и цена не заоблачная. А в кино саб вполне молодец. Гулковат разве что на высокой громкости. Но кто ж лучше за такую цену. Можно поиграть с настройками, может получится свести гул к минимуму
Плюсы:
В кино и играх - отлично.
Минусы:
Вроде бы нет

Покупал в комплекте Victa Prime 5.1, в целом доволен. В кино и играх работает хорошо, в музыке  не гудит и ладно. Сначала подключил акустическим проводом к фронтам, на громкости больше половины был гул. Поменял кабель на RCA, гул пропал.

Впринципе я не фанат сильных басов, но в спецэффектах, конечно, дает о себе знать. Также следует учитывать, что занимает не мало места.
Фото IMG_3786.jpg от Антон Конюшевский
Плюсы:
В фильмах пушки грохочут, в играх тигры, музыка заиграла иначе рыкают
Минусы:
Пока не нашёл

Отзыв профана. Наконец-то докупил для комплекта данный сабвуфер. Источник ПК, ресивер - Denon 250, фронт - Heco 702, боковые - 302. Звучание в фильмах, играх и музыке изменилось. Даже как-то непривычно, но слух радует.
Отдельная благодарность коллективу Пульт.ру за консультации и подсказки, что куда и как подключается.
Фото 16337737264925991405841141383699.jpg от Роман
Плюсы:
Стильно и качественно
Минусы:
Не обнаружил

За свою цену сабвуфер вполне оправдывает себя. Покупал в 2021 году. Нареканий нет, требуется точечная настройка во избежание лишнего "гула". Для любителей баса самое то.
Плюсы:
Выдает разборчивый бас, гула не обнаружил. Все необходимые варианты подключения. Плавная регулировка частоты среза. Авто режим.
Минусы:
Не обнаружил, так как это мой первый саб, сравнивать не с чем.

Долго сомневался о необходимости саба, но увидел скидку на него, не удержался)))) Теперь дополняет акустику Heco Victa Prime 502. Подключил по высокому уровню к усилителю Denon PMA 800NE. Саб в помещении себя не выдает, не ощущается как третья колонка. Но хорошо дополняет низкие частоты, в музыке звук стал более осязаем, более глубоким. Спецэфекты в фильмах взрывы, стрельба и тд более реалистичными. Покупкой доволен.
Фото 20221022_131802.jpg от Александр Солопон
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!