0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 806 V Natural

Адекватная цена за звук выдаваемый акустикой, лучший бас в этой ценовой категории,хорошие середина и высокие, солидный размер
[url=/product/46644.htm]Акустическая система Focal-JMlab Chorus 806 V Natural[/url]
Замечательная акустика! Так получилось, что сейчас у меня несколько видов полочной акустики: Вилкинсы 685, кефы кю 100, динаудио контуры 1.1 и Дали лектор 2 плюс эти Фокалы. Вот из этой всей когорты слушаю только Фокалы... звук мягкий, прорисованный, воздушный. Внешне смотрятся очень солидно, для полочников даже где-то великоваты. Производитель - Франция!!! Да, забыл указать  - использую периодически меняя усилители Ротель 06, Винсент 121...
Попробовал эту акустику с Шервудом 5505 - звук как в 80-х годах, бархатный, красивый. Ребенок подключил к усилку с этой акустикой ХВОХ и играет в Мафию 2, там как раз послевоенные годы США...прям как в фильме "Однажды в Америке" и видео и звук соответствующий Шервуду 5505 и Фокалам.. Вот это я называю гармонией))) за очень скромные деньги.
Цитата
Владимир Татарчук пишет:
Попробовал эту акустику с Шервудом 5505 - звук как в 80-х годах, бархатный, красивый. Ребенок подключил к усилку с этой акустикой ХВОХ и играет в Мафию 2, там как раз послевоенные годы США...прям как в фильме "Однажды в Америке" и видео и звук соответствующий Шервуду 5505 и Фокалам.. Вот это я называю гармонией))) за очень скромные деньги.
Добрый день Владимир.
Спасибо за мнение.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!