0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Heco Music Style 800 piano black/espress decor

Отличная модель Sony, сборка просто на высоте,качество деталей,очень красивый стильный комплект!
[url=/product/69155.htm]Акустическая система Heco Music Style 800 piano black/espress decor[/url]
отличный звук в составе с усилителем yamaha a-s700  cd-s700
Великолепная акустика, четкий звук, огромный запас по басу, абсолютно выраженная сцена ну и конечно роскошный внешний вид. Из недостатков - огромный вес, чуть не помер пока на 5 этаж заволок:))))
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Звук действительно четкий, легкий акцент на ВЧ, уверенный глубокий бас, даже на небольшой громкости. отлично выглядят. При том, что колонки выдают хороший бас, для фильмов желателен саб. Не хватает "грома и сотрясания внутренностей", но от колонок такого ждать и не следует. Работают с [url=https://www.pult.ru/product/74918.htm]Onkyo TX-NR727 black[/url]
Хороший,нет- обалденный звук! Мягкий,обьемный, Чистый звук! выбирал в шоуруме из многих представленных брендов.  не хватает "грома" от саба. Вид очень красивый! играет с  [URL=https://www.pult.ru/product/74918.htm]Onkyo TX-NR636 black[/URL].
Плюсы:
звук взрослый, цена небольшая.
Минусы:
без грилей смотрятся как-то странно. Но это больше придирка, ведь без грилей акустику не нужно использовать во избежание так сказать...

Акустика отличная за свои деньги. лучше только 900 модель этой же серии, благо разница в цене небольшая. Звучание оставляет конкурентов с носом. Высокие очень яркие, чистые. Бас поражает глубиной и напором.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!