0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Heco Victa Prime Sub 252 A espresso

Качественное проигрывание музыки, а так же качество передачи разговора норм. Смотрятся, стильно, современно, молодежно.
[url=/product/72150.htm]Сабвуфер Heco Victa Prime Sub 252 A espresso[/url]
Глубокий, сочный бас не по размеру
Ошибся, пять звёзд
Плюсы:
Сабвуфер отлично дополнил уже имеющиеся напольники Heco Victa Prime 702. До этого ощущался некий дефицит низкой  составляющей. Сейчас звуковая картина обрела полноту,масштабность и глубину. Звуком очень доволен. Любимая музыка звучит по другому, она звучит так как я хотел её слышать.Красота!!!
Минусы:
Не искал. Для меня их нет.

Рекомендую к покупке, в особенности тем, кто имеет в наличии акустику этой серии. Большое спасибо компании Pult за оперативную доставку, и рекомендации по приобретению данного сабвуфера.
Плюсы:
все на твердую. пятерку с минусом
Минусы:
нет

Этот саб вполне достоин носить гордое имя heco. Да, и пусть не чистокровные немец, но все же, достоин похвал. За такие деньги он неплохо справляется с музыкой, особенно на не очень высоких уровнях громкости. А в кино вообще красавчик. Пленка только смотрится не так хорошо, как например лак. Но за такую цену какой там лак
Плюсы:
Копает глубоко, высокоуровневые входы
Минусы:
Сумятица в описании задней стенки в мануале - на сайте одно описание, в комплекте другое, на сабвуфере реально третий вариант (!?), разъем для питания евро8

Сабвуфер всегда трудно оценивать из-за того, что значительное влияние на его звучание и интерпретацию этого звучания оказывает помещение, в котором он размещен. У меня при размещении была не очень большая возможность маневра, поэтому я точно знаю, что он может звучать лучше, чем я слышу. Тем не мене могу точно сказать, что при просмотре кино он добавил в низкочастотный спектр ранее недоступный набор эмоций. Однако на фоне трехполосных напольников с 17 см НЧ динамиками приход не столь значителен. В качестве первого сабвуфера в бюджетную стереосистему трифоник или систему домашнего кинотеатра - рекомендую.
Фото IMG_3002.JPG от Никита
Плюсы:
Цена, качество, внешний вид
Минусы:
Не найдено

Давно искал дополнение к Heco Music Style 500. Выбор очевидно пал на технику Heco. Это сабвуфер пусть и начального уровня, но внешние и звуковые характеристики прекрасные. Сам сабвуфер внешне приятно выглядит, довольно тяжелый.
Система работает через Onkyo TX-8030, источник CD - Onkyo C-S5VL.
Подключен через RCA (по непонятным причинам подключение по низкочастотному выходу работает, но исключительно тихо).
Фаза установлена на 0, кроссовер примерно на 60. Звук сочный во всех жанрах, в кино тоже показывает себя отлично.
В целом, можно гарантированно рекомендовать это устройство для желающих расширить домашнюю систему и добиться полноты звучания.
Плюсы:
Нет пульта
Минусы:
Нету

Не жалею о покупке . Сразу скажу старая музыка звучит шикарно ( depeche mode и всё в этом духе .) Современная чуть хуже настройки делать на минимум .В кино соответственно всё отлично .Но я брар для музыки .Воощем кто любит старую музыку ,джаз,блюз,итд смело берите. Подключил к ресиверу horman kardon
Плюсы:
Цена-качество
Минусы:
. Отсутствие пульта

Трудится в системе 5.1.2 в комнате 16 квадратов. Брал для дк,специально для фильмов. Место слушателя-на диване в центре прямоугольный комнаты. Экран по короткой стене. У пола баса больше, у задней стены соответственно макс давление-те кто располагает диван у стены проблем вообще не будет. В моём же случае в центре есть посадка по НЧ. Пришлось прибавлять уровень, диван поглащает НЧ и от взрывов вибрирует и работает как вибро-джойстик на пс4)) добавляет ощущений) особенно здорово смотрится сцена fury где шерманы обстреливают противотанковую засаду немцев. И попадают по земле, буд то по полу комнаты. Однако у задней стенки творится вакханалия НЧ, приходится глушить помещение. Саб стоит в углу, для усиления НЧ. Вся серия Heco victa prime очень хороша для начального дк за вменяемые деньги! Работает с ресивером denon 2600.советую к приобретению!
Фото IMG_20210103_110621.jpg от Константин Картавенков
Плюсы:
Качественное звучания низких частот, приемлемая цена, приятный эстетичный внешний вид, довольно увесистый.
Минусы:
Регулировка находится сзади, изредка приходится подстраивать под разные жанры музыки.

Натуральный, глубокий, мягкий бас. Отличная передача низких частот. Отлично подходит для музыки и домашнего кинотеатра. Использую с ресивером DENON AVR-X550BT, комната примерно 16 кв.м. В магазине прослушал несколько сабвуферов, по возрастанию качества звука и цены, когда включили Heco, решил остановиться, так как цена для меня была приемлемой, качество звучания очень устраивало. Большое спасибо консультантам магазина очень помогают при выборе!
Фото 20210323_002417.jpg от Дмитрий СТЕПАНЕНКО
Фото 20210323_002443.jpg от Дмитрий СТЕПАНЕНКО
Фото 20210323_002509.jpg от Дмитрий СТЕПАНЕНКО
Плюсы:
Очень резвый саб. Глубокий низкий звук. Я его для себя назвал "бархатным звуком"
Минусы:
Не обнаружил

2 саба работают с ресивером Denon AVR-X550BT (конфигурация 5.2.) Комната 20 м2. Низы в экшн-сцены смолкают быстро, нет эффекта  наложения низов когда на затухающих низкий звук текущей сены накладывается звук из следующий сцены и в итоге звуки смешиваются и саб гудит как барабан. С Heco Victa все очень  в порядке. Ну, и сам саб очень стильно выглядит, красиво вписался в интерьер.
Плюсы:
Приятный мягкий звук, возможности по подключению и регулировке, цена
Минусы:
Не заметил

Для помещения 30м2 вполне достаточно. Выбирал по описанию и отзывам. Звук оказался действительно очень неплохим. Оригинальный дизайн удачно вписался в интерьер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!