0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте сабвуфер

А если я Velodyne Impact 6.5 black возьму будет не то?
Цитата
Гость пишет:
А если я Velodyne Impact 6.5 black возьму будет не то?
Маловат для комнаты в 20кв
хм а если перенесу в комнату 18 м?
ещё меньше нету комнаты)
Цитата
Гость пишет:
ещё меньше нету комнаты)
Будет лучше, но не на 100%
Не понял ваше высказывание что вы имели в виду. Можете более детально объяснить что к чему? Не хотелось бы прогадать при выборе.
И ещё вопрос если я всё таки выйду из бюджета и возьму SVS SB-1000 не будет ли это перебор, точнее не будет ли у меня вся комната как сплошной резонанс?
Цитата
Гость пишет:
Не понял ваше высказывание что вы имели в виду. Можете более детально объяснить что к чему? Не хотелось бы прогадать при выборе.
Для 18квм Impact 6.5 все равно будет маловат. Небольшой динамик, закрытый корпус.

С SVS будет хорошо, резонансы в комнате будут зависеть только от настройки и расположения сабвуфера.
Чем дороже и качественней саб, тем более натуральный, естественный, бархатистый и не бубнящий бас.
А если выбирать между SVS SB-1000 и Velodyne SPL-800i что бы вы посоветовали?
Извиняюсь не правильно задал вопрос. Какой из этих двух сабвуферов будет лучше заполнять равномерно помещение басом и меньше раздражать соседей? Я конечно понимаю что для этих целей лучше брать сабик с фазиком но принципиально не буду брать такой..
Гость
Велодайн мощнее но динамик меньше, качество баса выше он быстрее но менее глубокий чем у СВС.
А как они работают? включаются только на определённой громкости или же с самой низкой будут работать? хотелось бы на минимальной громкости слышать сабик
Цитата
Гость пишет:
А как они работают? включаются только на определённой громкости или же с самой низкой будут работать? хотелось бы на минимальной громкости слышать сабик
Сабвуфер работает на любой громкости, остальное зависит только он настроек (громкости) на самом саб-е.
Помогите подобрать сабвуфер к напольникам klipisch rf-82 и усилок pioneer-vcx-920
Хорошее ли сочитание klipish-rf-82 и усилителя pioneer  vcx-920?
На какие особенности или критерии обращать внимание при выборе сабвуфера?
Цитата
Андриан пишет:
На какие особенности или критерии обращать внимание при выборе сабвуфера?
Размер динамика, тип усилителя, вес, габаритные размеры.
Цитата
Андриан пишет:
klipisch rf-82
Какой размер комнаты?
Комната 20 м2
Напольники : klipisch rf-82ll
Тыльные колонки:klipisch rs-42
Усилок: pioneer vsx-920
Какой марки сабвуфер лучше подойдет к этому комплекту?
Правда ли,что саб.лучше брать с динамиком не меньше 22см.?
Ещё,какой кабель взять для саба?
Заранее спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!