0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Soundforce 1300

[url=/product/40093.htm]Акустическая система Magnat Soundforce 1300[/url]
Взял в апреле 2009 и за все время самого нещадного использования ни разу не "обломал".
Для моих целей оказался очень подходящий звук. Летом в пикапе (пляжи "качать" ;) , все остальное время дома (комната примерно 12/14 кв.м) - играют от Yamaha RX-V465 (взял за 9тр) + Heco Metas Sub 30A (!5тр) + Elac CC 51 (!900рэ!).
По назначению (в КЗ) использовал лишь пару раз - звук почти как от 4-х чуть "тюнинговых" совдеповских 90к.
В пикапе на пляже, обвешанные цепями, с "манерным" саундфорсовским бульдогом-шильдой и смотрятся и звучат очень достойно. Заметно лучше аналогов от Ямы.
А вот в хате, без саба, будет маловато четко обозначенного "мяса", все вываливается далеко за пределы маленькой (12/20 кв.м)комнатки (концертные все-таки). Но тем не менее сейчас отдал комплект пафосных Икон Далишных за ненадобностью - в моих условиях с моими муз. пристрастиями, реально более доволен японско/немецкой бюджетной "солянкой"... Разве что тылы (и в машине и дома) хочу дополнить "малышами" soundforce 1200
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!