0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, walnut pearl

будем исходить из того, что идеальных вещей не бывает.<br>Как ни странно, но у етой модели много вариаций, моя -ZB. Я расчитывал получить блютуз, но его нет. Зато есть миракаст и вайдай, но пока не юзал. У меня есть смарттв телик от самсунга UE32ES6307, не самый свежий, поэтому все сравнения будут у меня с ним. Лыжа работает шустрее. Цифровые каналы переключает чуть-чуть, но быстрее. К пульту хоть и есть претензии у меня, но по юзабилити я считаю, что он удобнее чем пульты от самсунга. Пульт кстати классический, без выкрутасов, типичный. Есть возможность подрубить вебку, но только определенной модели AN-VC500, можно прикупить и мэджик пульт. Цвет серенький, ножки нормальные, мне больше нравятся, чем одноногие ящики. Греется не сильно, в отличие от самсунга, которым даже можно обжечься. Вайфай работает нормально. Удивило, что браузером можно пользоваться, шастать по сайтам и даже смотреть вебверсию ютуба. и даже с простым пультом. В комплекте удобные стяжки для кабелей, понравились, вообще можно незаметно все спрятать. Динамики хорошие, приятные. Можно отключить свечение индикатора состояния, ну включения тв, чтобы не раздражал ночью. Есть некоторые нестройки и быстрые менюшки, которые довольно удобны и полезны. Есть датчик освещенности для эко-режима.
Качество изготовления, хороший звук (для беспроводных наушников), стабильная связь без помех, возможность подключения до четырех наушников к базе.
[url=/product/44001.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.5, walnut pearl[/url]
Очень (качественный)глубокий звук, очень реалистично играют классическую музыку. подойдут для помещения и 20 кв. м. Позолоченные контакты, разделение частот. Внешне очень симпатичны лакерованная передняя панель и матовые бока колонок с овальной формой придают естетический вид и вписываются в любой интерьер - (сначала в спальне стояли потом в зале)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!