0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4 rosewood quilt

Шикарная стереопанорама<br>Детальность звучания<br>Относительно компактный размер
Глубокий басс,хорошая мощность, не требует много места и не очень придирчив к месту расположения.
Шикарная стереопанорама<br>Детальность звучания<br>Относительно компактный размер
[url=/product/44014.htm]Акустическая система Wharfedale Diamond 10.4 rosewood quilt[/url]
В использовании полгода. Долго и нудно выбирал акустику стерео. Остановил свой выбор на этой из за удивительно прозрачного звука. Слушаю музыку разную. От диско до классики. Любая звучит идеально. И размер самый подходящий. Не нравятся огромные колонки. Очень важно подобрать подходящий рессивер, лучше с HDMI. У меня Kenwood 6400. Вообщем, я очень доволен покупкой на 100 %. Большая благодарность англичанам за качественную вещь.Интересно что название бриллиант полностью отражает качество звука т.е. чистого и прозрачного. Конечно важно и качество записей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!