0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по настольной акустике

Добрый  день.
Имеется комплект акустики AE Aego M+ ПК с аудиокартой Asus Essence ST. Вопрос будет ли заметно улучшение  звука при переходе  на Ruark MR1/ Monitor Audio WS100 и если да  то будут ли они у вас  в  продаже? Возможно вы  посоветуете  какие  то другие колонки, но большие мне  не  пойдут так  как  мало места. Спасибо.
curwen
День добрый!
Ruark MR1/ Monitor Audio WS100 это беспроводные колонки, ваша система по звуку интересней, если хочется улучшить звук в скромном размере обратите внимание на [URL=https://www.pult.ru/product/57455.htm]Genelec 8020BP[/URL]
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
curwen
День добрый!
Ruark MR1/ Monitor Audio WS100 это беспроводные колонки, ваша система по звуку интересней, если хочется улучшить звук в скромном размере обратите внимание на [url=https://www.pult.ru/product/57455.htm]Genelec 8020BP[/url]

Вчера был в Hi-Fi салоне (не вашем),мне посоветовали Руарк  и Монитор (а главным  образом Kef x300a, но под них нет места) сказали лучше  будут. Т е  получается сколько людей  столько и мнений? Беспроводность мне без надобности. А what  hi fi пишет что aego m  устарели т к стандарты  настольных колонок  в  последние  годы  сильно повысились и выпущено много настольных колонок  звучащих значительно лучше. ttp://www.whathifi.com/review/acoustic-energy-aego-m-system
Genelec 8020bp - студийные мониторы,  а  я  звукозаписью не  занимаюсь в  основном слушаю музыку или все  равно лучше  будет?
если тебе интерен вокал то можешь и в их сторону смотреть ток сильно не увлекайся вобщем скорее всего тебе это не будет интересно
Цитата
Гость пишет:
если тебе интерен вокал то можешь и в их сторону смотреть ток сильно не увлекайся вобщем скорее всего тебе это не будет интересно
т е смысла  менять нет? большого эффекта  не  будет?
Гость  
Да, будет лучше.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Гость
Да, будет лучше.
В салоне у вас можно послушать?
Еще такой  вопрос а  genelec  6010 или 8010 по звуку сильно от 8020 отличаются? А то они поменьше как раз бы  для  меня.
Цитата
Гость пишет:
если тебе интерен вокал то можешь и в их сторону смотреть ток сильно не увлекайся вобщем скорее всего тебе это не будет интересно
т е смысла  менять нет? большого эффекта  не  будет?
То есть не смотри в их сторону можно подобрать другие хорошие варианты  
вокал как  раз интересен. какие  еще варианты  при условии что мало места?
 q acoustics  2010i лучше  genelec  будут?
Гость
Позвоните мне, договоримся.
curwen
С каким усилителем?
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
curwen
С каким усилителем?
NAD D 3020
Все  же  буду  брать genelec  8020 или  g two. Последний вопрос- какие  различия  между  ними? Как я  понял 8020 монитор, а   g two   больше   hifi? И  саб к  ним нужен или не  обязательно?
Юрий Сергеев
Будет хуже, плюс у Женелека есть настройки корректировки АЧХ под конкретное помещение и индивидуальные предпочтения.
Цитата
curwen пишет:
Все же буду брать genelec 8020 или g two. Последний вопрос- какие различия между ними? Как я понял 8020 монитор, а g two больше hifi? И саб к ним нужен или не обязательно?
Это одна и та-же модель, но в разной отделке.
Юрий Сергеев
Саб к  ним  нужен или можно обойтись?
Еще  Focal cms 40  советуют
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!