0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

наилучшие варианты совмещения стерео акустики и стерео усилителей

разместить в порядке приоритета совмещения акустики : Акустическая система ProAc Response D18 mahogany и Акустическая система ProAc Response D18 mahogany
ув-е эксперты ! убедительно прошу Вас указать наилучшие варианты подключения колонок  ProAc Response D18 и  ProAc Response D30 к  интегрированным стерео-усилителям с указаниям их марок и производителей . с благодарностью буду ждать ваших комментариев !
Здравствуйте!у меня ресивер Pioneer vsx828k,помогите подобрать лучший вариант акустики,больше склоняюсь к JAMO s606hcs3
олеся
Здравствуйте!
Акустику Definitive BP-8060ST  уже не рассматриваете?
Юрий Сергеев  очень благодарна Вам за Ваш ответ , однако , Вы не указали варианты подключения акустики  ProAc Response D18 и ProAc Response D30 к стерео усилителям !? с нетерпением жду Вашего заключения , хотелось также бы знать каким кабелем осуществлять его ( с указанием марки и сечения кабеля )
Подключать классическим акустическим кабелем, с разъёмами банан или лопатка, например Студио Коннекшн Референс, определитесь с моделью колонок, подберу усилитель и кабели.
Здрайствуйте ! Подскажите стереусилитель к колонкам
Klipsch RB-51 II Black
Александр
Здравствуйте, Александр!

Над 356  поярче или Кембридж 651А помягче.
какая полочная акустика подойдет для стереоусилителя
Sherwood AX-5505.
Александр
[URL=https://www.pult.ru/product/polochnaya-akustika-tannoy-mercury-v1i-dark-walnut]Tannoy Mercury V1i dark walnut[/URL] или [URL=https://www.pult.ru/product/71300.htm]Wharfedale Diamond 121 blackwood[/URL]

Вполне подойдут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!