0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red

[url=/product/66598.htm]Акустическая система Wharfedale Denton 80th Anniversary Limited Edition Mahogany red[/url]
Ну что,господа настал момент истины. Хочется оставить своё мнение о легенде -  Dtnton 80th Anniversary Limited Edition. Долго думал над тем, какую музыкальную систему собрать, что-бы и бюджетно было,но и качественный звук присутствовал. Бюджетно- это в пределах 100 000 рубликов. Комната 20 кв.м. практически пустая специально для прослушивания музыки предусмотрена. Городить ,что-то огромное и дорогое не хотел т.к. это уже было,но пришлось продать (очень жалею ),но ничего не поделаешь. Пытался по началу найти отзывы об этой акустике,но почему-то не нашел. Очень странно. Решил рискнуть и не промахнулся. Господа в связке с Azur 651a и Azur651c просто класс. Звук прозрачный,лёгкий. Колокольчик у Карунеш переливаются,как живые. Низы бархатные,мягкие ( я такие и хотел ), люблю мягкий бас. середина детальна. Поначалу думал понадобится прикупить саб,но прослушав некоторые дорожки с басовыми партиями понял,что саб не нужен. Приятель был очень удивлён,как такие малыши могут так играть,а они могут. Великолепно воспроизводится фортепьянная партия. Джазовые композиции Dianna Krall   просто класc. Хочется  слушать очень долго не напрягаясь. Только  надо правильные кабели подобрать. Притом все - межблочные и акустические. У меня акустические NORDOST SOLAR WIND bi-amping. Межблочный кабель Mogami. Мой вывод такой,что я не прогадал. Спасибо Семенову Андрею за помощь в выборе аппаратуры. В дальнейшем планируется докупить  тюнер этой же фирмы и этой же серии 651, усилитель мощности 851,но это уже другие деньги. Будем копить. Да забыл сказать что ,звук с CD оказался лучше,чем с винила,что  немало меня удивило. Буду мудрить с виниловой вертушкой. Или менять на более дорогую,или немного проапгрэйду старую.
Алексей спасибо за отзыв,тоже в будущем планирую приобрести,а вы не рассматривали как вариант Castle Richmond Anniversary ?
Выбирал долго, осознанно для прослушивания классики, неоклассики, соула, рок-н-ролла, легкого рока и поп-музыки. Мой усилитель - pioneer a 209r, источник - ноутбук + внешняя аудиокарта Creative X-Fi Surround 5.1 Pro, комната 20 кв.м. Бюджет был ограничен 30 тыс. руб. Выбирал между Cambridge Audio Aero 2, Dali Zensor 3, Мonitor Audio Bronze BX 2 и Wharfedale Denton. У Cambridge Audio Aero 2 не понравились ВЧ: очень мало деталей и сухость. Dali Zensor 3 хороши, но баса не хватает. Мonitor Audio Bronze BX 2 - звенят на ВЧ. В итоге после нескольких часов прослушивания всех претендентов в салоне выбрал Wharfedale Denton за всеядность жанров, приятное мелодичное звучание, хороший частотный диапазон, в том числе достаточно глубокий бас.
Плюсы:
Музыкальны, басовиты.
Минусы:
Грили скрывают часть очарования этих колонок, низкая чувствительность.

Достаточно универсальные полочники, играющие любую музыку, но капризны при выборе усилителя. Особенно в партнеры к ним советовал бы избегать всякие ямахи. Наиболее универсальны показались с Denon, но и c Marantz играют очень неплохо. О покупке не жалею. Сравнивать особо не с чем. Но на данный момент очень нравятся и как выглядят, и как звучат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!