0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

35-40 тыс.р.

Пожалуйста помогите выбрать напольные колонки и (ресивер или усилитель) для комнаты 24 кв.м. 60% кино, 40% музыка(классика, попса). Сигнал будет идти со смарт телевизора. Спасибо.
Какой сигнал и по какому кабелю вы планируете получить с ТВ? От этого будет зависить выбор усилителя.
Думаю через HDMI. А вы не могли бы подсказать через чего еще возможно?
Дмитрий
Думаю через HDMI. А вы не могли бы подсказать через чего еще возможно?

Чтобы была возможность подключения игровой консоли и включение происходило с одной дистанционки. Спасибо.
Извиняюсь. Не консоли а приставки ;)
Ауууу. Кто нибудь подскажите ! ! !
Гость
Схема подключения современного ДК выглядит так:
Источники:
Блю рей плеер, медиацентр, игровая приставка, компьютер, видеокамера, телефон итд подключается ХДМИ кабелями к АВ ресиверу, Ав ресивер вторым ХДМИ кабелем подключается к ТВ. Только в этом случае возможно получить 3Д картинку с ХД звуком
Аакую аппаратуру вы можете посоветовать? До 40тыс.р.
Дмитрий  посмотрите готовые комплекты ( акустика+ ресивер). По деньгам получится дешевле, чем брать все раздельно. Под ваш бюджет есть несколько вариантов
Какой вариант Вы бы рекомендовали? Спасибо.
Дмитрий  в разделе ,, домашние кинотеатры" есть раздел ,, комплекты дк". Выбирайте любой по вашим деньгам, кроме тех, где ресиверы harman kardon avr 70 и denon avr x 500. Это уж совсем слабые аппараты
Доброго времени. Мне бы хотелось 2 колоночки и ресивер ! ! ! В данном разделе есть только один вариант ([URL=https://www.pult.ru/product/76023.htm]Домашний кинотеатр Onkyo TX-NR626 black + Heco Victa Prime 502 black[/URL]), но мне в нем не нравятся колонки :cry:  Какие могут спеться за 20-25 кило рублей???Спасибо.
Дмитрий  к двум колонкам ресивер нет смысла брать, смотрите тогда на усилители
Спасибо Tiamat. Вы хорошо умеете планы рушить. Опять начинать все сначала  :o  :o  :o
Дмитрий
Добрый вечер!
Если вам нужен комплект 5.1 то смотрите верно, колоночки можно другие, если  пболее 2 ух колонок в системе не будет,  приобретать АВ ресивер смысла нет, рекомендую стереоресивер. Определитесь, подберу систему.
Цитата
Юрий Сергеев пишет:
Дмитрий
Добрый вечер!
Если вам нужен комплект 5.1 то смотрите верно, колоночки можно другие, если пболее 2 ух колонок в системе не будет, приобретать АВ ресивер смысла нет, рекомендую стереоресивер. Определитесь, подберу систему.
а есть стереоресиверы с hdmi входами\выходами? я на сайте что-то не нашел...
Гость
Пока нет, есть Онкио 8050 стереоресивер с цифровыми входами , ЮСБ и Эзернет, интересный аппарат за свои деньги.
Определился. Мне нужен стереоресивер и напольные колонки. Помогите!!!
Дмитрий
Онкио 8050 и Джамо 626 например. Если комната около 20 м2
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!