0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Yamaha MSR400

Прекрасный звук. Звучат намного дороже, чем стоят. Сравнивал с другими колонками данной ценовой категории. Хотя конечно у каждого свои уши. <br>Баса много, и он очень мягкий, заполняющий. Было удивительно услышать такое от маленьких колонок.
Прекрасный звук. Звучат намного дороже, чем стоят. Сравнивал с другими колонками данной ценовой категории. Хотя конечно у каждого свои уши. <br>Баса много, и он очень мягкий, заполняющий. Было удивительно услышать такое от маленьких колонок.
Качество отделки на высоте,способность формировать плотный,масштабный звук.Внутри корпуса подводка сделана проводами компании<br>NORDOST.
Качество звука просто нереальное! На голове сидят плотно, бархатные амбишюры на уши не давят. Возможно, кому-то покажутся тяжелыми, но я никакого дискомфорта не ощущал.
Прекрасный звук. Звучат намного дороже, чем стоят. Сравнивал с другими колонками данной ценовой категории. Хотя конечно у каждого свои уши. <br>Баса много, и он очень мягкий, заполняющий. Было удивительно услышать такое от маленьких колонок.
[url=/product/67568.htm]Акустическая система Yamaha MSR400[/url]
Отличная акустика, прослужит долго верой и правдой. Использую для озвучивания различных мероприятий. Тут кто-то писал, что бас хорош - это неправда. Баса почти нет. Но недостатком не считаю, для баса покупайте саб.
Приобрёл пару таких систем на pult.ru в мае, хорошая акустика за свои деньги. Единственное, у одной системы началось какое-то жужжание в районе усилителя, повезу в пульт.ру проверять что с ней.
Качество отделки на высоте,способность формировать плотный,масштабный звук.Внутри корпуса подводка сделана проводами компании<br>NORDOST.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!