0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика для винила

Добрый вечер! Имеется виниловый проигрыватель Pro-Ject debut carbon и хотел бы подобрать акустику до 20 т.р. Комната примерно 15 кв. метров. Усилителя нет, фонокорректор Pro-Ject Phono Box MM.
Пока остановился на Yamaha MSP5 studio. Какие +/- и что еще можете посоветовать? Спасибо!
Чтобы советовать надо знать:
1.Музыкальные предпочтения
2.АС полочные или напольники
3.Естестно усилитель
1) предпочтения различные, но в большинстве это рок/фанк
2) в данной ценовой категории скорее полочные, но могу рассмотреть и напольные
3) не имеется (поэтому и рассматривал активные мониторы от Ямахи). но если брать то какой и с какой АС? хотелось бы уложиться в 20-25
Если нравится Yamaha .... как вариант Усилитель Yamaha A-S500 + АС Yamaha NS 555 = 10450+14990 = 25440...НО...если ещё хотите слушать радио, то усилитель можно заменить на стерео ресивер Yamaha R-S500(9871)= 24861. Занавес....
Гость
Вам нужны активные колонки для  работы над музыкой или классическая стереосистема с стереоусилителем?
Гость Спасибо!


Юрий Сергеев Мне нужна АС с приятным звуком в данной ценовой категории)
Музыку я не пишу; системы вроде 5.1 тоже не подойдет. Оптимально 2.0 причем скорее полочные.
(у Yamaha NS 555 выход НЧ сзади, значит к стене близко не поставить, а по-другому не получится)
 20 000 руб на усилитель акустику  и чтобы это выдавало приятный звук, сложно.
Бостон Акустикс 260 + Шервуд АХ 5505  в этом бюджете пожалуй лучшее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!