0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Саб для музыки в стерео

Добрый день! Всех с НГ...
Имею следующую стерео систему:
PC -> Audiolab 8200 DQ -> 2шт. Audiolab 8200M -> Focal-JMlab Aria 926

А в стерео систему хочу добавить музыкальный саб, ну и по возможности к кино подключить.
Очень много рекомендаций по поводу компании MJ Acoustics, у кого есть какое мнение по поводу данной фирмы и на какой закрытый саб обратить внимание???
Комната у меня 19 м2.

В кино Velodyne CHT-12Q играет более чем нормально, вопросов к нему нет, хочу его поставить в угол и оставить только для кино.
О чём тут говорить, MJ Acoustics - один из лучших на сегодняшний день, были REL, но о них можно забыть.
Цитата
Андрей пишет:
на какой закрытый саб обратить внимание???
Всё зависит от того, что вы хотите Reference 150 MKII
Если закрытый Reference  400
Гость
Цитата
Гость пишет:
Всё зависит от того, что вы хотите Reference 150 MKII
Хочу я чтобы саб поддерживал фронты, там где они уже не справляются.
Цитата
Гость пишет:
Если закрытый Reference 400
400 Вт - это перебор, я думаю что то в районе 200 Вт подойдет, только не совсем понятно в линейке MJ Acoustics какие то сняты с производства, какие то новые, очень мало про них информации.
Даже если некоторые сняты с производства, производитель всё равно будет поддерживать запчастями в течении 7 лет, зато цена по идее должна быть ниже, а инфы нет по одной простой причине, люди, купившие данный продукт, просто наслаждаются и не хотят об этом писать, а обсуждается как правило со слюнями(простите) гавно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!