0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Magnat Quantum 675 mocca

[url=/product/70563.htm]Акустическая система Magnat Quantum 675 mocca[/url]
Отличный звук за такую цену, 4 ома.
У меня работают с Onkyo TX-NR717 и работают как надо,включил по би-ампингу и на 4 ома - частоты выдают от попсы- рок- тяж - симфо то что доктор прописал!!! токо пришлось 2 дня повозиться с настройками реса, выдают практически всё на небольшой громкости, а уж когда притопишь - то понимаешь, что с выбором не прогадал! Рекомендую!
Как будут играть с 720-ми Denon`ами?И еще вопрос не многовато их будет для комнаты 15 кв.м.?Спасибо!
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с Cambridge Audio Azur 651A? Не маловат-ли усилитель по мощности? Ищу подходящую пару хороших напольников для этого усилителя. Посоветуйте что нибудь, предпочтение немецкие производители. Спасибо!
Нормально будут играть. У меня то-же Azur 651A играет в паре с Quantum 677.
Здравствуйте! Подскажите как эти колоночки будут играть с
Yamaha A-S700
Удивительная детализация и построение сцены! Басы просто голову сшибают! Заиграли сразу на ура даже без особого прогрева, но со временем по совету профи подключил родным кабелем Oehlbach Bi-Tech 1080 - так ощущение, что заново родились! Советую тоже подключать к усилку именно бивайринговым методом, приятно удивитесь!
Шикарные колонки, подключил по би-ампингу с Onkyo TX-NR727,в связке с катушечником Teac X-1000R,звук Cупер.
Большим и маленьким аудио маньякам привет.
Колонки сначала как пришли подключил проводом
QED Silver Aniniversary XTСистема   усь+сд Денон 720 .Межблочный чернов аудио Купрум классик.
Месяц играла звук был мягко говаря не очень как будто уши в бирушах ни верха и ни ЧЕГО.
Сегодня вспомнил что мне для машины дарили акустический кабель Tasker C 193 TS 2-2.5 мм.(забытый валялся лет 5)
Вечером ЭТО чудо подключил верх(QED медь посеребреная) на 8-16 ом. низ (Tasker медь чистую на + кинул .на- подключил жилу покрытую оловом)4-16 ом. к выходу с усилка А+В .
Таки я теперь понял за что я отдал 80.000 рубасов.=  + (наушники [URL=https://www.pult.ru/product/68328.htm]Denon AH-D1100 black[/URL]. + [URL=https://www.pult.ru/product/monster-cable-mp-hdp-850g-de]Monster Cable MP HDP 850G DE[/URL] )
Блин как ЭТА связка заиграла .(сд и усь  включены на прямую без регулировок.)
Появился верх . сцена .середина и наконец то четкий низ. Реально можно слушать на 8 чесах и ёлкиии все слышно .
Обычно днём больше 9 - 9.5 часов  на усе (ручка громкости ) не слушаю хватает.
Звук реально стал чистым  ясным .А какие после звучия открылись  .
Баялся алюминия на динамиках резкости и.т.д. блин но её нет. Играет после подключения очень очень хорошо берите и не бойтесь.
Но кто бы что не говорил. провода надо верх низ отдельно кидать.
Весь интернет перерыл. когда колонки не играли. уже хотел в кроссовер лезть.но хорошо теперь меня звук полностью устраивает.
На конец то  их можно слушать .
Цитата
Виталий Скосырский пишет:
Большим и маленьким аудио маньякам привет.
Колонки сначала как пришли подключил проводом
QED Silver Aniniversary XTСистема усь+сд Денон 720 .Межблочный чернов аудио Купрум классик.
Месяц играла звук был мягко говаря не очень как будто уши в бирушах ни верха и ни ЧЕГО.
Сегодня вспомнил что мне для машины дарили акустический кабель Tasker C 193 TS 2-2.5 мм.(забытый валялся лет 5)
Вечером ЭТО чудо подключил верх(QED медь посеребреная) на 8-16 ом. низ (Tasker медь чистую на + кинул .на- подключил жилу покрытую оловом)4-16 ом. к выходу с усилка А+В .
Таки я теперь понял за что я отдал 80.000 рубасов.= + (наушники [url=https://www.pult.ru/product/68328.htm]Denon AH-D1100 black[/url] . + [url=https://www.pult.ru/product/monster-cable-mp-hdp-850g-de]Monster Cable MP HDP 850G DE[/url] )
Блин как ЭТА связка заиграла .(сд и усь включены на прямую без регулировок.)
Появился верх . сцена .середина и наконец то четкий низ. Реально можно слушать на 8 чесах и ёлкиии все слышно .
Обычно днём больше 9 - 9.5 часов на усе (ручка громкости ) не слушаю хватает.
Звук реально стал чистым ясным .А какие после звучия открылись .
Баялся алюминия на динамиках резкости и.т.д. блин но её нет. Играет после подключения очень очень хорошо берите и не бойтесь.
Но кто бы что не говорил. провода надо верх низ отдельно кидать.
Весь интернет перерыл. когда колонки не играли. уже хотел в кроссовер лезть.но хорошо теперь меня звук полностью устраивает.
На конец то их можно слушать .
на счет проводов - реальный бред)))) не влияют они так на звук!!!! еще и сопротивления у провода написал - учи физику у проводов оно стремится к 0)))
Цитата
Виталий Есипов пишет:
Шикарные колонки, подключил по би-ампингу с Onkyo TX-NR727,в связке с катушечником Teac X-1000R,звук Cупер.
727 раскрывает их полностью???
Юрий
Зачем тебе колонки - слушай лучше радио из точки! А во время рекламы читай свой нафталинный учебник!
Юрий
Цитата
Юрий пишет:
на счет проводов - реальный бред)))) не влияют они так на звук!!!! еще и сопротивления у провода написал - учи физику у проводов оно стремится к 0)))
Полностью согласен с Вами . Надоело уже читать этот бред про волшебные провода .
Юрий
Дмитрий
glukOzzy

Добрый день!

извечный спор про провода)))я в этом лох, но могу сказать из собственных наблюдений...имею ХК370+комплект акустики джамо,  при покупке забыл привезти из дома за 1000 верст, приобрел обычный электрический кабель сечением 2,5, сейчас установил чернов аудио сечение 3, единственно что изменилось это слышимый звук начал появляться раньше,остальное все относительно, не будем исключать медведей))) и возрастной ценз- стареем, глохнем, а обожествление проводов, тоже тема, чувство собственного удовлетворения, я поставил, у меня хорошо играет и это правильно и что мне законы физики...
Цитата
glukOzzy пишет:
Юрий
Глухим провода ни к чему. Можно и по пальцам музыку слушать))))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!