0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Jamo C 605 black ash

[url=/product/46888.htm]Акустическая система Jamo C 605 black ash[/url]
Мягкий и в то же время шустрый, отлично структурированный бас, телесная, ясная, очень выразительная середина, пушистый и детальный верх. Они ровно, комфортно и приятно отыгрывают практически любой материал - от классики до Rammstein. Причем звучание очень насыщенное и нет желания постоянно прибавлять громкость. Резюме: прекрасные АС для реальных условий прослушивания в типичных российских квартирах. 1. Эти АС вряд ли понравятся любителям "американского" звука, низкочастотных "ударов в грудь" и бешеного драйва. Для таких меломанов инструментальная точность - недостаток.2. Детальность на ВЧ беспощадна по отношения к слабо записанным CD. Нужно использовать маскирующую цифровую "грязь" передискретизацию средствами ЦАПа либо отдавать предпочтения лослесс-форматам.3. Дизайн и отделка сравнительно скромные (по сравнению с теми же Jamo S606) - каждая копейка вложена по прямому назначению - в звук. Подключен к ресиверу Onkyo NR 1007. Источник - PS3 с включенной передискретизацией до 176 KHz и SuperBitmapping (mode 2). Режим прослушивания Pure Audio. Впервые не понадобилась эквализация.
Jamo C 605, на мой слух, компактные напольные мониторы. Прозрачная, выраженная середина; детальный, яркий, мягкий верх. Глубокий, объемный, фоновый низ. Инструментальная музыка, вокал - их конёк, хорошо играют любой жанр.
Способны на многое. Но у меня оказались невероятно капризны в установке, то есть, акустике помещения. Поясню, сдвиг на полсантиметра меняет звук кардинально. Поэтому, помещение должно быть от 20м кв, или достаточно заглушено.
КАК БУДУТ СЕБЯ ВЕСТИ С РЕС.PIONEER VSX-422K?КТО СЛУШАЛ,ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!
За такие деньги неадекватно качественный звук. Mp3 слушать не хочется, только качественно записанные cd. Использую с рессивером Onkyo 800 серии. Глубокое мягкое прозрачное звучание. Тембра не трогаю вообще, все сбалансированно и гармонично. Комната 18 метров.
Перед покупкой слушал много акустики, за такие деньги все звучало посредственно. JAMO взял последние без прослушки со скептическим настроем, послушал только дома, и был сильно изумлен первым звучанием без настройки. После калибровки испытал экстаз от звука. Прошел почти год, а я каждый раз, как в первый раз наслаждаюсь звуком и вам того же желаю!
Плюсы:
Звучание, сборка, внешний вид
Минусы:
За многолетний опыт использования не выявлено

Купил шесть лет назад, всё отлично. Стоят как фронты на 7.1 канальной системе, комната двадцать четыре квадратных метра. Все друзья приходят ко мне послушать музыку, так как звучат колонки очень круто, на комнату хватает. Средние частоты очень мощные, верх тоже, низы добавляю сабвуфером. Вообще в целом колонки очень мощные, рекомендую к покупке.
Фото 1604824157224208986163.jpg от николай Ряпенко
Фото 1604824206306520576895.jpg от николай Ряпенко
Фото 1604824227944909271787.jpg от николай Ряпенко
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!