0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер JBL SUB550P cherry ebony

- Достаточно детальное звучание<br>- В меру широкая сцена<br>- Чертовский драйв, передаваемый этими наушниками.<br>- Бас! (куда более подробно читайте в графе "комментарий")
[url=/product/63949.htm]Сабвуфер JBL SUB550P cherry ebony[/url]
Отличный саб для музыки и кино!  Играет с родной АС JBL Studio 530.  Найдите правильное месторасположение и не разочаруетесь... В нашей комнате (18 м) стоит возле правой АС с внутренней стороны, на одной линии, расстояние до задней стенки 1.20 см от боковых 80 см.
Мощный усилитель 300/500 Вт (стены дрожат на 70% от МАХ), исполнение - закрытый ящик, нижняя частота 27гц.После установки, прогрева и настройки, играет чисто без "гудежа" и "бубнения". Подходит как для кино, так и для музыки. Мощи хватает для 20м2 за глаза.
Покупкой доволен, ни на что менять не собираюсь.
Отличный звук после прогрева в кино и музыке! Шикарный дизайн, солидный вес-23 кг. Отыгрывает музыку и кино очень хорошо! Подальше от задней и боковой стены,, минимум 50 см.
Достойные средние. Рассыпчатые верха, явные достоинства фильтра. Классика дизайна и качества исполнения. Более чем вкусный звук для их габаритов. Цена.
хочу этот аппарат взять,деньги собираю!
Цитата
Гость пишет:
хочу этот аппарат взять,деньги собираю!
Добрый день.
Как примите  решение звоните 88005555152 сформируем заказ и организуем доставку.
Взял такой себе, могу сказать играет он конечно не плохо, но все равно такого драйва и звукового давления что выдают атомобильные сабвуферы, я от него не получил. Комнату прокачивает 16-18 кв. м. отлично, главное чтобы низкочастотный излучатель не направлялся на другие источники звука. Больше подходит для кино и игр, нежели для проигрывания музыки, частотный диапазон указан в описании верный, ниже 25 Гц частоты не отыгрывает, а больше бубнит, удары уже смазанные и протяжные нежели четкие. Ожидал от него большего, видел отзывы на яндаксе, что он стены раскачивает, что-то у себя не заметил такого эффекта. Ставил на полную громкость, ресивер Pionner 922-K, в настройках LFE выставлял на полную мощность звукового давления, рамы оконные немного потрясывал и все. Конечно если комната будет пустая, то может такой эффект и создаться, но если с мебелью, то не ждите что полы будут ходуном ходить. Понял что следующий если и буду брать то от 600 Вт и более, потому что до 500Вт, это все деньги на ветер. К соседям ходил, специально слушать, действительно ли он создает дискомфорт, так вот за толстой железобетонной стеной, его даже не чувствуется, кто такое пишет значит стены из какого-нибудь гипсокартона.
Все устраивало, звук, сочность, мощность...
Перестал работать через 1,5 месяца ((( просто затих... хотя и не работал то толком, так жил во включенном состоянии подбубнивал под просмотр ТВ... а нормально он у меня запускался всего-то раза 2 сразу после приобретения...

Это уже второй случай брака в довольно короткое время с продукцией Harman Kardon / JBL... до этого скис AV ресивер AVR 270, был поменян на новый такой же...
Страницу отредактируйте - описание дано на совершенно другой саб, фотографии - из 4 только 2 соответствуют 550-му. Саб отличный, а подача информации по нему - на 2.
Цитата
Игорь Козлов пишет:
Страницу отредактируйте - описание дано на совершенно другой саб, фотографии - из 4 только 2 соответствуют 550-му. Саб отличный, а подача информации по нему - на 2.
Добрый день Игорь.
Спасибо за замечание, поправим.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!