0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики JBL Cinema 300 5.1

[url=/product/60558.htm]Комплект акустики JBL Cinema 300 5.1[/url]
Звук чистый и очень разборчивый. Комплект брался для ДК 7.1 На фронты поставил Полк Аудио ТСИ200, остальные АС - на тылы. Получилось на удивление здорово с Ямаха 671.
Саб - достойный, с жестким басом (лучше "полочных" Ямах). Неплохо звучит и в музыке.
Набор сделан довольно качественно (пластик) (при снятых грилях на АС заметны остатки то ли клея, то ли какого-то масла в местах, где шипы гриля входят в пазы корпуса АС). Грили съемные, однако никак не меняют качество звучания АС (снимать грили следует осторожно, начиная с букв JBL, затем сами "решетки" ;) . Саб задемпфирован, что видно через фазинвертор. Сам саб, повторю, очень даже неплох (из-за него, собственно, и брался набор). Звук всего набора именно "киношно-американский", в чем американцы мастаки. Набор в принципе работает и сам по-себе по прямому назначению, однако в системах 7.1-9.1 гораздо лучше и дешевле по сравнению с подбором отдельных тылов и сабов к нормальным фронтам. В звучании АС ничего не дребезжит и не фонит, громкость держат хорошо, однако по частотным характеристикам видно, что их удел - тылы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!