0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dynaudio DM3/7 Rosewood

Отличный звук за такие деньги.Ничего не дребезжит,не хрипит при увеличении громкости.Великолепные басы для мультимедийных колонок,подключать можно всё что угодно:смартфон,cd плеер,телевизор и т.д. Cerwin-vega и в секторе активных АС оказалась на высоте!
[url=/product/54923.htm]Акустическая система Dynaudio DM3/7 Rosewood[/url]
Продал dm 2\7, взял напольники DM 3\7.Такое ощущение,что это колонки уровня намного выше ,а не та же серия DM.Появилась маштабность,низы.Разгрузилась середина-вокал стал гораздо приятнее.В 17кв.м. нет даже намёка на "бубнение".И самое главное для меня,как это ни парадоксально звучит,DM3\7 по сравнению с DM 2\7 на невысокой громкости звучят более комфортно.Вывод:Учитывая стоимость хороших стоек ,DM3\7 будут всё же предпочтительнее.
Звук, звук и еще раз звук!!!! Качество сборки, сделано в Дании!
Великолепная аккустика,было проведёно множество часов прослушки,Audiovector,Dali,Centon,но эта аккустика это что то!Звук настолько детален и глубок,что чуду даёшься,слушали всё через усилок Densen B-100,межблок Van Den Hul,аккустические Nordost,проигрыватель винила Onkyo cp-700,оценка 5 баллов твёрдо!
Отличные колонки за эти деньги,пожалуй лучше не найти,всем рекомендую!Качество сборки просто потрясающие,о звуке просто супер,живой и никаких преукрасов,чудо!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!