0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Dali IKON 6 mk2 White High Gloss

[url=/product/50518.htm]Акустическая система Dali IKON 6 mk2 White High Gloss [/url]
Очень приличное, я бы сказал интеллигентное звучание. Ресивер Marantz, DVD Marantz.
Детальность, качество сборки.ВЧ-излучатель и ленточный динамик оба воспроизводят ВЧ, в итоге имеем не совсем яркую середину это могут легко заметить, любители драйва. Зато детальность настолько высокая и не заглушенная басом что можно расслышать как различные виды барабанов, так и понять когда музыкант бьёт в центр тарелки, а когда в край.
Достоинства: очень многогранное звучание, легко играют многие жанры, но не все, высокая детальность, как здесь уже говорилось не заглушаемая хорошим и главное не гулким и не раздражающим соседей за стенкой басом, европейская правильная сборка.
Недостатки: "распиаренная дешевка" кому-то может стать просто не по-карману, слегка заваленная но не портящая впечатления середина, услышал только при переходе с предыдущей привычной ранее акустики, внешний вид не впечатляет, на высокой громкости утомительны, требовательны к качеству усилителя и записи
Мнение: Сцена и прочее проявляется при наличии качественно поданной и главное хорошо записанной фонограммы, все изъяны если они имеются также будут хорошо слышны. Хороший звук появляется примерно через полтора месяца прослушивания, что наступает незаметно поскольку "далишки" всегда хочется слушать!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!