0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер JBL SUB550P black

Громкая! (Громче даже большинства бумбоксов)<br>Качественный звук.<br>Полностью автономная (беспроводная): ни кабелей подключения к технике, ни к розетке.<br>При этом все это тоже возможно @;-)
[url=/product/63956.htm]Сабвуфер JBL SUB550P black [/url]
Отличный саб для музыки и кино!  Играет с родной АС JBL Studio 530.  Найдите правильное месторасположение и не разочаруетесь... В нашей комнате (18 м) стоит возле правой АС с внутренней стороны, на одной линии, расстояние до задней стенки 1.20 см от боковых 80 см.
Мощный усилитель 300/500 Вт (стены дрожат на 70% от МАХ), исполнение - закрытый ящик, нижняя частота 27гц.После установки, прогрева и настройки, играет чисто без "гудежа" и "бубнения". Подходит как для кино, так и для музыки. Мощи хватает для 20м2 за глаза.
Покупкой доволен, ни на что менять не собираюсь.
Отличный звук после прогрева в кино и музыке! Шикарный дизайн, солидный вес-23 кг. Отыгрывает музыку и кино очень хорошо! Подальше от задней и боковой стены,, минимум 50 см.
-разъем usb2.0<br>-цена<br>-распознование большинства форматов видео<br>-малый размер
Плюсы:
Глубокий бас.дизайн
Минусы:
Нет пульта

Что-то потрясающее, очень глубокие насыщенные басы, стильный дизайн, версия 550p/230 не думайте берите. Если найдете конечно. Вся 5 серия у jbl получилась выдающаяся,и сабуфер не исключение. В музыке он отлично дополняет акустику,а в кино без него не куда. И фильм не фильм. Система закрытого ящика даёт о себе знать. Не какие фазики так не сделают.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!