0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Boston Acoustics A250 wood grain

Компактный размер. Хорошее звучание в указанном диапазоне (при просмотре кинофильмов). Разборчиво и четко слышны средние и высокие частоты.
[url=/product/54883.htm]Акустическая система Boston Acoustics A250 wood grain[/url]
Достоинства: Породистый Американский звук, стильный дизайн, прочное не царапающееся покрытие, динамики и разделительные фильтры аудиофильного уровня. Недостатки: В некоторых местах лаковое покрытие корпуса нанесено с небольшими неровностями (видимо издержки Китайской сборки) Комментарий: Купил данную акустику на замену немного надоевшей Audiovector K 3, которая стоила в свое время раза в 2 дороже. Сравнивал по звучанию с Jamo 605,606, Monitor Audio BR6, Magnat Monitor Suprime 2000, AVE 401. Самая басовитая среди них Magnat,но она однозначно проигрывает по подаче средних и высоких, AVE 401,Российская акустика, выигрывает у всех по цене и наличию высокочастотного динамика системы Оmnipolar которая нереально расширяет зону стереоэффекта и дает потрясающие высокие частоты, также у нее очень четкий и динамичный бас(купил ее для просмотра кино и аудио-видео)для лучшего звука необходимо заменить дешевые неполярные электролиты которые стоят в кроссоверах на более качественные пленочные(результат получается отличный). Boston выделяется среди них всех особой подачей высоких и средних частот, середина очень объемная, насыщенная мелкими деталями и какя-то бархатная, голоса, акустические инструменты вне конкуренции, потрясающая детализация и построение сцены в глубину и ширину, хорошо прослушивается задний план, который на других колонках не так слышен, высокие очень приятные не режут слух и имеют так-же очень высокую прозрачность, низкие частоты плотные и динамичные ,не жесткие, для своих размеров акустика очень басовита. Как и некоторые другие акустики Американского производства, Бостон увеличивает виртуально объем помещения в котором прослушивается музыка. По данным из Английских журналов в разработке своей акустики Бостон Акустикс применяет метод лазерного моделирования звука, СЧ/НЧ динамики изготовлены из особого сплава керамики и стекловолокна и имеют повышенный ход диффузора за счет чего усиливается подача низких частот, высокочастотный динамик тоже сделан по фирменной технологии Бостон. Слушал с усилителями Onkyo 9155 и винтажным Marantz MR 215 Z 1976 года еще американского производства, на обоих звучат очень хорошо. Сейчас буду заказывать ламповый AVE PL 02, отзыв по нему размещу позже. В общем акустика очень достойная за свои деньги, рекомендую.20 апреля 2012
Достоинства: Породистый Американский звук, стильный дизайн, прочное не царапающееся покрытие, динамики и разделительные фильтры аудиофильного уровня. Недостатки: В некоторых местах лаковое покрытие корпуса нанесено с небольшими неровностями (видимо издержки Китайской сборки) Комментарий: Купил данную акустику на замену немного надоевшей Audiovector K 3, которая стоила в свое время раза в 2 дороже. Сравнивал по звучанию с Jamo 605,606, Monitor Audio BR6, Magnat Monitor Suprime 2000, AVE 401. Самая басовитая среди них Magnat,но она однозначно проигрывает по подаче средних и высоких, AVE 401,Российская акустика, выигрывает у всех по цене и наличию высокочастотного динамика системы Оmnipolar которая нереально расширяет зону стереоэффекта и дает потрясающие высокие частоты, также у нее очень четкий и динамичный бас(купил ее для просмотра кино и аудио-видео)для лучшего звука необходимо заменить дешевые неполярные электролиты которые стоят в кроссоверах на более качественные пленочные(результат получается отличный). Boston выделяется среди них всех особой подачей высоких и средних частот, середина очень объемная, насыщенная мелкими деталями и какя-то бархатная, голоса, акустические инструменты вне конкуренции, потрясающая детализация и построение сцены в глубину и ширину, хорошо прослушивается задний план, который на других колонках не так слышен, высокие очень приятные не режут слух и имеют так-же очень высокую прозрачность, низкие частоты плотные и динамичные ,не жесткие, для своих размеров акустика очень басовита. Как и некоторые другие акустики Американского производства, Бостон увеличивает виртуально объем помещения в котором прослушивается музыка. По данным из Английских журналов в разработке своей акустики Бостон Акустикс применяет метод лазерного моделирования звука, СЧ/НЧ динамики изготовлены из особого сплава керамики и стекловолокна и имеют повышенный ход диффузора за счет чего усиливается подача низких частот, высокочастотный динамик тоже сделан по фирменной технологии Бостон. Слушал с усилителями Onkyo 9155 и винтажным Marantz MR 215 Z 1976 года еще американского производства, на обоих звучат очень хорошо. Сейчас буду заказывать ламповый AVE PL 02, отзыв по нему размещу позже. В общем акустика очень достойная за свои деньги, рекомендую.
Детализация, позиционирование, высокие и средние-выше всяческих похвал! Превосходная глубина и четкость сцены. Прозрачные до "оскомины", в хорошем смысле. Низкие упругие и абсолютно четкие, без размазанности. Опять же, в сравнении с покрытыми дешевой (да и не очень дешевой) пленкой колонками известных "аудиомонстров" имеют потрясающе дорогой вид-скромно, но так "скромно", что поймет человек далекий от "кича" (одни вставки под кожу-многого стоят!).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!