0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Комплект акустики Boston Acoustics TVee Model 30 black

[url=/product/59995.htm]Комплект акустики Boston Acoustics TVee Model 30 black[/url]
Отличный звук, удобство управления, не занимает много места.Очень достойный аппарат, не жалею, что купил, хоть цена и не маленькая.
1. Звук. (всё-таки акустика) - очень и очень хорош. Полноценной звуковой объемной панорамы конечно не создает (в сравнении с моими Klipsch), но слушать даже музыку очень приятно. Очень хороший, плотный бас. Если учесть, что звук идет с телека, хоть и по цифре (а это 95% обычный эфир), то желать чего-то большего и лучшего наверное глупо. Объемный звук в кино....ну не знаю...но за счет отличного качества звука дискомфорта не возникает.
2. Управление. Вообще сказка. Своего пульта нет, за 20 сек. обучается работе от пульта телевизора.
3. Субвуфер достаточно плоский, акустическое отверстие в торце, поэтому его можно засунуть в любую щель между мебелью или под тумбочку, нет провода, сигнал идет через wi-fi. Весит 7 кило, очевидно, что внутри больше, чем одна микросхема. Основной блок стандартный для таких устройств, можно вешать на стену или ставить на стол. Есть даже переключатель, который меняет характеристики звучания в зависимости от установки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!