0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система B&W 684 red cherry

для полочников отличный вариант,удобное подключение по цифре,глубокий бас
для полочников отличный вариант,удобное подключение по цифре,глубокий бас
[url=/product/26498.htm]Акустическая система B&W 684 red cherry[/url]
Отличный звук, отличная сборка, дизайн.Играют в связке с усилителем Marantz PM7004, источник Marantz CD6004, межблочный и акустический Van Den Hul-на мой взгляд лучше не бывает. До этого были различные комбинации от уважаемых брендов, B & W пожалуй на голову выше всех.
Звук и еще раз звук. Это надо услышать. Дизайн: для меня вторично, но в живую, а не на картинке, со снятыми грилями смотрятся - супер. Рок-н-ролльные. Для музыки, не для кино. Для кино лучше брать что-то с более широкой сценой, например, B&W серии CM. Нет провала по средним частотам, как у большинства одноклассников, поэтому звучат очень живо и музыкально. Стилистически универсальны с правильно подобранным усилителем. Изумительно отыгрывают классический рок, металл, блюз, джаз.
Универсальное звучание, НЧ с "мясом", потрясающая прозрачность, артикуляция, широчайшая сцена, не теряет прозрачность на высокой мощности, в комплекте "подиум", шипы и эластичные полукруглые ножки на выбор, очень красивая, качественная отделка.
Точная передача звука, глубочайшая сцена, отличный внешний вид
Заслуженный бренд! Классика! Не перестаёт радовать качеством звучания!
Наконец то я нашёл то, о чём мечтал!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!