0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX5 walnut

[url=/product/51891.htm]Акустическая система Monitor Audio BX5 walnut[/url]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как эти колонки сыграются с NAD C316BEE
При установке АС обнаружился странный дефект. Одна из решеток не удерживается магнитами в нужном месте (на обоих колонках). Внешне она ничем не отличается от второй решетки, которая отлично встает на обе колонки. Такое впечатление, что магниты в решетки как-то развернуты (отталкиваются от установленных в колонках). Как проще решить эту проблему?
Цитата
Михаил пишет:
...Такое впечатление, что магниты в решетки как-то развернуты (отталкиваются от установленных в колонках). Как проще решить эту проблему?
Оказался прав в своем предположении. В пластмассовых опорах решетки со стороны, обращенной к колонке, под приклеенным замшевым кружком есть цилиндрическое углубление, в котором установлен сильный магнит ('таблетка'). И внутренний ободок этого углубления также магнит. Таблетку с не очень большими усилиями можно вытащить (и перевернуть), что я и сделал. Все шесть исходно были перевернуты (отталкивались от магнитов колонки), наверное была ошибка в маркировке, поэтому и установлены неверно. Замшу приклеил на место. Решетка аж выпрыгнула из рук на колонку. Использовал фломастер (пометить верх на таблетке), часовую отвертку (поддевал магнит - сдвигается с усилием), пинцет (вынуть - перевернуть - вставить магнит).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!