0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash

[url=/product/45506.htm]Комплект акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash[/url]
Входит ли в комплект напольная подставка для тыловых АС?  
какой ресивер посоветуете ? как на счёт Denon AVR-x2000
Споётся однозначно! У меня тоже рес denon 2000 / Подключал к jamo 606, звучание как надо!!! Тоже хочу купить s 608 .
DENON ХОРОШИЙ РЕС ! НЕ ИСКАЖАЕТ И ВОСПРОИЗВОДИТ ЗВУК ТАК КАК НАДО , БЕЗ ЛИШНЕГО ГЛАМУРА В ЗВУКЕ. БЫЛ У МЕНЯ ПИОНЕР 621 .....ХРЕНЬ ПОЛНАЯ... ЧЕСТНО ГОВОРЯ . НАРОД ИХ ПОКУПАЕТ ПО БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ИЗ ЗА ДИЗАЙНА И НАВОРОТОВ,,,КОТОРЫЕ НИ К ЧЕМУ ВОВСЕ ,,,КОТОРЫМИ ДАЖЕ И НЕ ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТСЯ,СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПЛАТИТЬ ЗА ЛИШНИЕ ФУНКЦИИ НЕТ СМЫСЛА.ВООБЩЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСЕ РЕСЫ ФИРМЫ ПИОНЕР ОТКРОВЕННАЯ ГАДОСТЬ....ЗВУК У НИХ НЕ СБАЛАНСИРОВАН ...ВЕРХА ВЫПИРАЮТ ЧРЕЗМЕРНО....МИД БАСОВ НЕ НАБЛЮДАЛ....НИЗЫ .... ДА ИХ ВООБЩЕ НЕТ И САБ НЕАДЕКВАТНО РАБОТАЕТ ,,,С ЗАДЕРЖКОЙ .НА ДЕНОНЕ ВСЁ ПРОЩЕ.... МИНИМУМ ТУФТОВЫХ ФУНКЦИЙ,,, ЗВУК ГОРМОНИЧНЫЙ ... РАДУЕД БАЛАНСОМ .МЕНЮ НА РУССКОМ,,, РЕБЁНОК РАЗБЕРЁТСЯ!!!! КУПИЛ И РАДУЮСЬ! ! ! ,,,КАЖДЫЙ РАЗ КАК ВКЛЮЧАЮ ЕГО. ЕСТЬ В НАСТРОЙКАХ ГРАФИЧЕСКИЙ ЭКВАЛАЙЗЕР... КОТОРЫЙ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДСТРОИТСЯ ПОД РАЗНУЮ АКУСТИКУ(У МЕНЯ ПОКА  MB QUART HD- F 200) ..... ПИОНЕР НЕ СМОГ  ЕЁ РАСКРЫТЬ НИКАК. ДЕНОН КРАСАВЧИК  УМЕЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно ли центральную колонку расположить на высоте 150-170 см т.е. выше уровня головы слушателя? Как это отразится на звучании?
Гость
Не самый лучшеи вариант, отразится негативно. Центральный канал необходимо располагать как можно ближе к экрану и желательно снизу от него.
Подскажите саб для этой акустики.
Цитата
Сергей Черных пишет:
Подскажите саб для этой акустики.
Добрый день!

Какой размер помещения?
Здравствуйте, заказал данный комплект и хочу узнать габаритные размеры упаковки, и как она придет, одной коробкой или несколькими. Заранее благодарен :)
Цитата
Алексей Ершов пишет:
хочу узнать габаритные размеры упаковки
Добрый день!

Габаритные размеры (Ш/В/Г)119/47/70 см
Вес72 кг
Кол-во основных единиц1 шт
подойдет ли усилитель ямаха А-С500 к данным колонкам,если акцент поставлен на джаз?
Цитата
Роман пишет:
подойдет ли усилитель ямаха А-С500 к данным колонкам,если акцент поставлен на джаз?
Для джаза лучше NAD
Вчера стоили 21990, сегодня 33590((( подорожали на 11500 - это бред какой-то.
Они даже в розничных магазинах дешевле стоят...
Пионер 923й нормально с ними будет?
Саня Звоните, договоримся!
 
Домовой  
Работать будет, к 608 му комплекту рекомендую рассмотреть ресивер ценовой категории 20000 - 30000 руб. например [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x1100w]Denon AVR-X1100W [/url]или [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr636]Onkyo TX-NR636 [/url]
Есть Pioneer VSX-827, купил уже (может зря...) Jamo S 608 HCS 3.
Есть саб. Polk Audio 10 дюймов, название модели сейчас не помню (давно покупал). Комната 15 кв.м., комплект ещё не собирал, но в процессе.
Стоит ли использовать саб. вообще, или только для кино/компа, а не для музыки?
Как ОНО будет в музыке и в кино?
Добрый день!


Сабвуфер можно использовать и для музыки, а в кино он просто необходим.
Звучание с сабвуфером будет "полноценнее"
Цитата
Саня пишет:
Вчера стоили 21990, сегодня 33590((( подорожали на 11500 - это бред какой-то.
Они даже в розничных магазинах дешевле стоят...

Кажется это маркетинговый ход такой.
Я тоже когда предварительно просчитывал заказ ( 14.10.2014 г) они были в районе 25К, через несколько часов зашел в карзину и немного (цензура). Цена стоит 33590.
В итоге купил [url=https://www.pult.ru/product/jamo-s-628-hcs-black-ash]Jamo S 628 HCS black ash[/url], правда со скидкой.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!