0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Canton GLE 496 black

Сбалансированное, цельное и правильное звучание.<br>Качественные разъемы +/- означают, что производитель уберег меня от соблазна выбросить кучу денег на бессмысленный бивайринг. <br>Сравнительно легкая нагрузка, но будьте внимательны: сыграются не с каждым сорокаваттным усилителем.<br>Шикарный внешний вид. Стоимость.
Сбалансированное, цельное и правильное звучание.<br>Качественные разъемы +/- означают, что производитель уберег меня от соблазна выбросить кучу денег на бессмысленный бивайринг. <br>Сравнительно легкая нагрузка, но будьте внимательны: сыграются не с каждым сорокаваттным усилителем.<br>Шикарный внешний вид. Стоимость.
<a href='/product/70719.htm' >Акустическая система Canton GLE 496 black</a>
<strong>Достоинства:</strong> <br>хороший бас , даже очень<br><br>
<strong>Недостатки:</strong> <br>немного завышены верха , не критично<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br> использую с стерео ресивером harman kardon hk3490 довольно неплохо звучание отличное
Купил данную акустику в этом магазине. Сначала был более чем доволен (первая акустика), середина очень приятная, отличный сочный бас, но вот верх, бывало приходилось переключать трек от того что уши вырезает, в целом верха завышены но не так критично. Зато два низкочастотника ой как радуют при просмотре фильмов. Сабуфер к ним не нужен (ИМХО). В целом доволен покупкой, солидный внешний вид, все материалы очень приятны визуально и тактильно, гости приходят в восторг когда их видят, и ещё большый восторг когда их слышат, качество сборки твердая 5 в том числе и упаковки (доедут целыми даже почтой России). Если бы верха ещё были помягче то назвал бы их идеальным выбором за эти деньги. Использую с Cambridge Audio Azur 651 и Cambridge Audio BD-752  :)
всем привет) взял я сегодня Кантон 496 под свой старенький Хармон, то что я услышал, это не передать словами, этот звук свел меня с ума, вверх кристальной чистоты, середина очень выражена ну а б..с это не описать словами ,чистый, ударный, погружающий, заставляющий все забыть что было до этого, хочется слушать и слушать
да и вообще какую они строят сцену, закрыв глаза да и даже не надо, мозг строит не реальную картину воплощения)

а ведь ехал за ... 500(если догадались), кантон их переиграл и понравился моим ушам)
Хорошая акустика по качеству звучания, да еще и за такие деньги, тем более Германия, вот хочу себе приобрести, подскажите какой ресивер с ними идеально споется?
Onkyo TX-NR838 black
https://www.pult.ru/product/av-resiver-onkyo-tx-nr838

Cambridge CXR120 black
https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxr120-black
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!