0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 155 blackwood

Невероятно разборчивый бас, идеально подходят для рока (особенно рубилова вроде Cannibal Corpse или Rammstein). При воспроизведении негров (репа), чувствуется недостаток баса (оно и понятно, полочники ведь). Так что использую с сабвуфером.
Невероятно разборчивый бас, идеально подходят для рока (особенно рубилова вроде Cannibal Corpse или Rammstein). При воспроизведении негров (репа), чувствуется недостаток баса (оно и понятно, полочники ведь). Так что использую с сабвуфером.
<a href='/product/70559.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 155 blackwood</a>
Хочу поблагодарить менеджера Василия за подбор данной акустики.Работает в паре с Ямахой540.Еще конечно нужно прогреть,подключил только сегодня,а так все очень достойно.Для музыки саб не нужен.Бас и так очень достойный.Слушаю Heavy and Power Metal.
Очень чистый прозрачный мощный звук. Много лучше, чем я ожидал услышать. То, что указал в недостатках, следует считать таковыми весьма условно. Кто-то любит много баса, да и ручку регулировке низов всегда можно выкрутить влево на усилителе. В целом очень достойный колонки. За свои деньги просто прекрасные.
:D привет,купил себе даймонд 155 работают с харманом 3700, - вид акустики афигенный оч нравится басы бомбовские ет правда а звук в целом почему-то зажат по средним и высоким не пойму в чем дело уже провода поставил 4 квадрата и никак не заиграют, мож кто чо подскажет, менять не хочу купил мебель под это все белую с подсветкой 40000 ток за нее отдал попробую притащить свои старые с 90 буду сравнивать .. работа магазина и менеджеро - отлично сам не ожидал да и доставка тож . Вот. Спасибо. Алексей.
:D
Цитата
Леонид пишет:
привет,купил себе даймонд 155 работают с харманом 3700, - вид акустики афигенный оч нравится басы бомбовские ет правда а звук в целом почему-то зажат по средним и высоким не пойму в чем дело уже провода поставил 4 квадрата и никак не заиграют, мож кто чо подскажет, менять не хочу купил мебель под это все белую с подсветкой 40000 ток за нее отдал попробую притащить свои старые с 90 буду сравнивать .. работа магазина и менеджеро - отлично сам не ожидал да и доставка тож . Вот. Спасибо. Алексей.
Добрый день Леонид.
Спасибо за отзыв.
Цитата
Гость пишет:
Невероятно разборчивый бас, идеально подходят для рока (особенно рубилова вроде Cannibal Corpse или Rammstein). При воспроизведении негров (репа), чувствуется недостаток баса (оно и понятно, полочники ведь). Так что использую с сабвуфером.
"оно и понятно, полочники ведь". Ага понятно, что полочники Высота - 96 см. и вес 19.4 кг.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!