0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Velodyne EQ-Max 12 black

<a href='/product/62656.htm' >Акустическая система Velodyne EQ-Max 12 black</a>
Купил вчера этого монстра,в Риге Hi-End Collection.
Хотел в магазине сравнить реально MAX10 и MAX12,но MAX10 на тот момент не было,пришлось брать MAX12.
Скажу вам так эта басс-машина играет музыку и фильмы как надо,а главное что получил хорошее звуковое давление при 20квадратах.Думая так если был-бы MAX10,то пришлось бы ехать обратно и менять на MAX12.Получается что сделал правильный выбор для себя и это радует.Раньше у меня трудились 2 саба Yamaha YST-SW325,но они чисто так скорее больше для визуального эффекта чем пользы от них,ни чего хорошего.А VELODYNE есть VELODYNE,тем более что EQ-MAX перенял от CHT все тоже самое,единственное что саб не совсем черный на самом деле малость отдает серым цветом.Это не главное,а Главное-ЗВУК!СУПЕР!:)))
Привезли мне этот саб, распаковал, подключил, быстренько настроил, и теперь наслаждаюсь собственно говоря. Мощности за глаза, звук ваще сказка играет почти любой материал как надо в живую выглядит гораздо лучше чем на картинке. Но есть и минусы и связаны они с соседями. К сабу же нареканий нет достался он мне  за 27 киллорублей. Берите не пожалеете моделька классная и  главное ЗВУК  действительно СУПЕР!!!!!!!!!!!!
В начале о главном: оценка - твёрдая 5. Нюансы: вес 22 кг., а не 28, как заявлено на сайте. Цвет не радикально чёрный, а с оттенком серого. У меня играет в связке с ресивером onkyo и акустической системой Klipsch, комната 20 кв. Переслушал много сабов, в т.ч. родной klipsch, но остановил выбор на этом, и не сколько не жалею. Прост в настройке. Саб стоит в углу комнаты, абсолютно не гудит. Очень музыкальный. Металлику на средней громкости озвучивает без косяков. Чистейший, бархатный бас. А для кино вообще идеален, если конечно соседи не против. Вердикт: за эту цену саб. лучше этого вряд-ли найдёте.
Неверно указан вес. Саб весит 20кг.
http://velodyne.com/subwoofers/eq-max-series/eq-max-12.html
Купил Velodyne 12, не смотря на то, что эта модель 2012г. выпуска.
Вообще хотел брать другой саб, но в магазине не было.
Когда увидел эту "громадину" Velodyne 12 то не смог устоять и сразу попросил провести саунд-чек.
Врубили пару треков "черного" рэпа (mp3.320kbps) после я присел в кресле.
Должен сказать меня просто размазало от этих мягких и полных басов!    :)  
Тестовая комната была 20кв/м, через ресивер Onkyo (модель не помню)
В одном online-магазине увидел в описании - закрытый тип корпуса, это не правда, фазоинвертор есть и их два, они большие и находятся внизу.
В общем покупкой доволен, всем удачи при выборе!  8)
Мнение: Купил Velodyne 12, не смотря на то, что эта модель 2012г. выпуска.
Вообще хотел брать другой саб, но в магазине не было.
Когда увидел эту "громадину" Velodyne 12 то не смог устоять и сразу попросил провести саунд-чек.
Врубили пару треков "черного" рэпа (mp3.320kbps) после я присел в кресле.
Должен сказать меня просто размазало от этих мягких и полных басов!
Тестовая комната была 20кв/м, через ресивер Onkyo (модель не помню)
Замечание: В одном online-магазине видел в описании - закрытый тип корпуса. Это не правда, фазоинвертор есть и их два! Они большие и находятся внизу. И второе, как тут уже писали, Саб весит ~20Кг , а не 28
В общем я покупкой доволен, всем удачи при выборе!  :)
Цитата
Brutal_1349 пишет:
Мнение: Купил Velodyne 12, не смотря на то, что эта модель 2012г. выпуска.
Вообще хотел брать другой саб, но в магазине не было.
Когда увидел эту "громадину" Velodyne 12 то не смог устоять и сразу попросил провести саунд-чек.
Врубили пару треков "черного" рэпа (mp3.320kbps) после я присел в кресле.
Должен сказать меня просто размазало от этих мягких и полных басов!
Тестовая комната была 20кв/м, через ресивер Onkyo (модель не помню)
Замечание: В одном online-магазине видел в описании - закрытый тип корпуса. Это не правда, фазоинвертор есть и их два! Они большие и находятся внизу. И второе, как тут уже писали, Саб весит ~20Кг , а не 28
В общем я покупкой доволен, всем удачи при выборе!
Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Ребята. а чего у Вас с ценами в магазине твориться?! Этот товар стоил в Вашем же магазине 2 недели назад 48000, курс доллара (на который все торговцы ссылаются) падает а тут цена растет, да еще как!!! аж в 3 раза, до 132000. Но спасибо Вам за доброту и то что готовы скинуть цену аж в 2 раза и отдать товар за "жалкие 67000". Еще заметил странность, сообщения подобного рода исчезают в комментариях регулярно, странно как-то.
Цитата
Сергей пишет:
Ребята. а чего у Вас с ценами в магазине твориться?! Этот товар стоил в Вашем же магазине 2 недели назад 48000, курс доллара (на который все торговцы ссылаются) падает а тут цена растет, да еще как!!! аж в 3 раза, до 132000. Но спасибо Вам за доброту и то что готовы скинуть цену аж в 2 раза и отдать товар за "жалкие 67000". Еще заметил странность, сообщения подобного рода исчезают в комментариях регулярно, странно как-то.
Добрый день Сергей.
Данный вопрос, лучше адресовать компании дистрибьютору Velodyne в России.
Мы придерживаемся исключительно, РРЦ (рекомендованная розничная цена).
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Ребята. а чего у Вас с ценами в магазине твориться?! Этот товар стоил в Вашем же магазине 2 недели назад 48000, курс доллара (на который все торговцы ссылаются) падает а тут цена растет, да еще как!!! аж в 3 раза, до 132000. Но спасибо Вам за доброту и то что готовы скинуть цену аж в 2 раза и отдать товар за "жалкие 67000". Еще заметил странность, сообщения подобного рода исчезают в комментариях регулярно, странно как-то.
Добрый день Сергей.
Данный вопрос, лучше адресовать компании дистрибьютору Velodyne в России.
Мы придерживаемся исключительно, РРЦ (рекомендованная розничная цена).
Понятно. Видимо поэтому так и остается покупать за рубежом с доставкой в Россию дешевле чем купить у нас в России.... Печально. Будем развивать экономику других стран хотя бы за счет налоговых отчислений и оборота средств.
Добрый день Сергей.
Позвоните мне по номеру 88005555152 доб.3124 Я уверен, что получиться решить вопрос в положительную сторону для Вас.
Плюсы:
хороший бас
Минусы:
спустя чуть больше года помер

прошло чуть больше года с момента покупки, и саб перестал работать. Если точнее не включается и не подает никаких признаков жизни. Саб использовался очень мало и только через стабилизатор, тоесть причин как таковых нет, все дело видимо в его качестве которое несмотря на высокую стоимость очень страдает. Жаль только что узнал я об этом после покупки. . Гарантия как я понимаю уже вышла, придется ремонтировать своими силами, хотя почитав по форумам понял что скорее всего он ремонту не подлежит.  
Цитата
Сергей Тарасенко пишет:
Отзыв наверняка уберут но все же напишу. Саб хоть и известного производителя, но все же сомнительного качества несмотря на то что стоит достаточно дорого для подобного класса устройств!. Несколько раз уже встречал в сети сообщения о его частом выходе из строя, вот и у меня спустя месяц после покупки во многих звуковых моментах стали наблюдаться хлопки вместо баса, тоесть на лицо недостаток мощности или некорректная работа усилителя саба. И это при том что за все это время саб более чем на 50% от своей мощности не включался. Сдать по гарантии проблематично учитывая что я живу в глубинке, и отправлять саб транспортной за свой счет на ремонт нет особой возможности и желания. Очень расстроен покупкой.
Добрый день Сергей.
Ваш менеджер помог разрешить сложившуюся ситуацию?  
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Сергей Тарасенко пишет:
Отзыв наверняка уберут но все же напишу. Саб хоть и известного производителя, но все же сомнительного качества несмотря на то что стоит достаточно дорого для подобного класса устройств!. Несколько раз уже встречал в сети сообщения о его частом выходе из строя, вот и у меня спустя месяц после покупки во многих звуковых моментах стали наблюдаться хлопки вместо баса, тоесть на лицо недостаток мощности или некорректная работа усилителя саба. И это при том что за все это время саб более чем на 50% от своей мощности не включался. Сдать по гарантии проблематично учитывая что я живу в глубинке, и отправлять саб транспортной за свой счет на ремонт нет особой возможности и желания. Очень расстроен покупкой.
Добрый день Сергей.
Ваш менеджер помог разрешить сложившуюся ситуацию?
В данный момент решаем данную проблему, пока неясно брак или неверные настройки с моей стороны. Надеюсь что второе... О результате напишу.
Цитата
Сергей Тарасенко пишет:
Цитата
Андрей Семенов пишет:
Цитата
Сергей Тарасенко пишет:
Отзыв наверняка уберут но все же напишу. Саб хоть и известного производителя, но все же сомнительного качества несмотря на то что стоит достаточно дорого для подобного класса устройств!. Несколько раз уже встречал в сети сообщения о его частом выходе из строя, вот и у меня спустя месяц после покупки во многих звуковых моментах стали наблюдаться хлопки вместо баса, тоесть на лицо недостаток мощности или некорректная работа усилителя саба. И это при том что за все это время саб более чем на 50% от своей мощности не включался. Сдать по гарантии проблематично учитывая что я живу в глубинке, и отправлять саб транспортной за свой счет на ремонт нет особой возможности и желания. Очень расстроен покупкой.
Добрый день Сергей.
Ваш менеджер помог разрешить сложившуюся ситуацию?
В данный момент решаем данную проблему, пока неясно брак или неверные настройки с моей стороны. Надеюсь что второе... О результате напишу.
Добрый день Сергей.
Ждем ответа.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!