0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер Magnat Monitor Supreme Sub 201A Mocca

<a href='/product/53328.htm' >Акустическая система Magnat Monitor Supreme Sub 201A Mocca</a>
Приличный внешний вид, компактность, вполне приемлемое соотношение цена - качество, подойдет для акустики среднего класса, достаточно глубокий бас.

Конечно удручает то факт, что при 80% нагрузки 120 ватного ресивера, выкручивание ручек саба больше чем на 50% приводит к треску последнего по швам! и это при том, что встроенный усилок саба рассчитан на 170Вт )))
При выставлении ручек саба чуть ниже середины(усилие ресивера на нуле) он ведет себя достаточно стабильно и вполне догоняет 120 ваттные монитор аудио БР-5.
Короче в вышеизложенной концепции очень качественно прокачивается комната 17кв.м.
кросовер рекомендую оставить в покое на 30% и забыть...
Глубокий бас. Мощности вполне хватает для прокачки комнаты 18 м (громкость на сабвуфере 50%). На низких частотах нет никаких призвуков. Пока не нашел. Нет регулировки фазы, но сколько я не пробовал сабвуферов - никогда не прибегал к переключению фазы. Выбрал на замену Velodyne Impact 10 (уж не знаю, может мне достался неудачный экземпляр, но очень тарахтел ф/и при низких частотах). На счет призвуков в ф/и - это я понял недостатки конкретных экземпляров, т.к. Магнат выбирал из двух экземпляров- у одного ф/и был пошумнее.
Большая пространственная сцена. Мягкий, глубокий бас. Высокие частоты акцентированы и в тоже время не превалируют в общей картине звука. Очень гармонично исполняют классику, особенно БСО.
Большая пространственная сцена. Мягкий, глубокий бас. Высокие частоты акцентированы и в тоже время не превалируют в общей картине звука. Очень гармонично исполняют классику, особенно БСО.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!