0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Monitor Audio BX5 oak

Вполне качественное исполнение, достаточно четкая середина
<a href='/product/51892.htm' >Акустическая система Monitor Audio BX5 oak</a>
Достоинства: Отличный внешний вид без решеток, компактность, отличный звук.

Недостатки: не заметил.

Комментарий: Не думал что такая компактная акустика так играет. Требовательны к размещению. Отличный бас, не идеальный но на высоком уровне. Играют с ресивером denon 1909. Звуком очень доволен. Использую каждый день. Хотелось конечно купить серебряную серию, но бюджет не понянул. Слушал прошлую серию бронзы и тогда она меня совсем не впечатлила. Покупкой полностью доволен. Рекомендую обратить внимание на эту акустику.
Цена, компактные размеры, это JBL, Равномерный звук всё на месте.6 динамиков в колонке да за такую цену, походу ящик бесплатно дарят.
Читает с флешки, файлы более 2 гигов, выводит хорошую картинку, наличие караоке.
Вполне качественное исполнение, достаточно четкая середина
Когда купил и включил, не впечатлили. Но через некоторое время зазвучали, а сейчас я просто ими восхищаюсь. Звучание чистое, ничего лишнего, я бы охарактеризовал звук достоверным. Многое, конечно же, зависит от записи. Немного требовательны к установке, но благодаря заглушкам и двум фазоинверторам, установка облегчается. В инструкции описаны варианты правильной установки, расстояния от стены,в моём случае это удалось сделать и поэтому они звучат достойно. Многое зависит от настроек ресивера, как и от марки и модели. Но об этом судить не могу, так как использую их с Pioneer 422, а с другими не слушал. И конечно же слушать только несжатый формат, mp3 звучит не очень. Отдельно хочется сказать про бас. Он резкий, отрывистый, не гудит. Очень хорошо звучит инструментальная акустическая музыка. Стерео-панорама отличная, все инструменты звучат там, где они должны быть по задумке звукорежиссёра. Конечно, это только моё личное мнение. Уши у всех разные. Кому-то эти колонки подойдут, а кому-то нет. Рекомендую к приобретению эту модель, она стоит затраченных средств, она будет радовать вас отличным внешним видом и звуком.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!