0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сабвуфер B&W ASW610 UK/EC Black Soft Touch

<a href='/product/51595.htm' >Акустическая система B&W ASW610 UK/EC Black Soft Touch</a>
<strong>Достоинства:</strong><br> Отличный бас, скромный ненавязчивый дизайн (черный каучук), относительно малый размер, наличие всех необходимых настроек - регулятор мощности, среза верхних частот, срез нижней границы баса, эквалайзер(не совсем понял для чего), установка фазы. Про звук - не говорю, это, то, что надо. В общем, это классический саб. А, с учетом цены, пожалуй, лучшее что есть на рынке.<br> <br>
<strong>Недостатки:</strong><br> По-началу, жаловался, что нет пульта. Но, оказалось, что, во-первых, имея уже штук пять, иметь еще один как-бы накладно, т.е. совершенно ни к чему,- я настроил его один раз и почти больше не прикасаюсь. Может быть, за исключением, когда смотрю кино.<br> <br>
<strong>Комментарий:</strong><br>Честно говоря, я пожалел о том, что не купил его еще два года назад. Вместо этого перебрал четыре штуки самых известных брэндов, гораздо дороже, и оказалось, 610-й самый удачный, во-всяком случае для комнаты в 25м. Использовал с полочниками, с акустикой большого размера. Однозначно рекомендую.
Плюсы:

Минусы:


Нормальный саб, неплохой звук низких частот. Закрытый корпус, хорошая отделка. качественная сборка. Подходит для многоканальной системы дк, для трифоника не имеет возможности интеграции. Интересная моделька, и не очень дорогая. конкурентам в более высокой ценовой категории проигрывает лишь в способах подключения и настройки!!
Плюсы:
Дизайн, излучатель направленный вперед, а не в пол. Обилие вариантов подключения, цена, бренд
Минусы:


Я только заказал данный саб, но не соглашусь с предыдущим комментатором о невозможности подключения в трифоник. Да, проходом сателлиты не подключишь, так подключи на клеммы усилителя и все будет ровно и как задумано, зато вмешательства сторонних усилителей и фильтров не будет. Напишу больше, как получу на руки.
UPD: Саб пришел. В трифонике играет отлично, справляется отлично (подключен по высокоуровневому входу на клеммы усилителя). Регулятором частоты среза настраиваем под сателлиты и вуаля! Все отлично играет. С металлом справляется, все остальное - легко. Долбит отлично и не кашей, а четко и вовремя. По дизайну отлично вписался в интерьер и к сателлитам. Качество изготовления на высоте!
Фото IMG_20180707_151241.jpg от xxxnewman@gmail.com
Не соглашусь. Хорошо работает в трифонике. Главное отрегулировать частоту среза.
Внимательно прочитайте инструкцию по настройке. Сэкономите уйму времени. Я сначала на слух регулировал, но на определенных композициях излишний бас был и приходилось подстраивать. Прочитал инструкцию и все быстро настроил согласно рекомендациям производителя. Саб сразу вписался и не выпирает по звуку, но при отключении сразу заметно его отсутствие.
Плюсы:

Минусы:


Мой первый саб. Сравнивать не с чем. Помещение 22 кв. м. ресивер Onkyo TX RZ-800. Подключил по коаксиалу. Использовал с комплектом Yamaha NS-8900. Потом фронты заменил на Польки S20. Несмотря на скромные размеры качает хорошо благодаря длинному ходу. Использую на 30% процентов громкости.
При прослушивании музыки также не разочаровали.  Думаю после прогрева зазвучат еще лучше.
Фото 1.jpg от Рафаэль
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!