0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Ultimate SYM3 black ash

<a href='/product/49896.htm' >Акустическая система Ultimate SYM3 black ash</a>
Супер!!!
Очень хорошие колонки в своей ценовой категории. Приобрёл сегодня, в магазине слушал очень понравились, дома в тишине играют ещё лучше, басят так что дрожат стёкла в комнате (20кв.м)! Качество сборки на высоте, нет никаких зазоров и прочих дефектов не обнаружил. Низкие просто на отличные, саб почти ненужен. 3 динамика 165мм творят небывалые чудеса. Дизайн колонок просто супер, лакированные смотрятся как дорогие hi-fi колонки. Работают на ресивере Yamaha 467 сыгрались просто отлично.
Вобщем колонки супер советую к покупке не пожалеете, лучшего в данной ценовой категории наврятли найдёте.

Единственное что не понравилось так это, то что при снятии передней решётки которая прикрывает динамики случайно отломались 2 ножки, но думаю тут виновата моя неосторожность, слава богу есть супер клей)

Очень долго выбирал колонки, перечитал много постов на форумах, пришёл к выводу что эти колонки стоят своих денег на 99%. Слушаю в основном очень тяжёлую музыку что то типо SlipKnot и cannibal corpse, звучат отлично, создаётся впечатление что они приехали ко мне и играют для меня. Пробовал клубную включать, через 10 минут соседи стали стучаться в стену и по батареям))На что я сделал их ещё погромче. Вобщем мой совет если хотите послушать качественный звук и помучить соседей, то эти колонки именно для вас!
Купил комплект кроме саба, в сочетании с Pioneer VSX-821-K, что могу однозначно сказать, колонки супер, в режиме стерео фронт очень классно отыгрывает, можно без саба слушать. Слушая музыку в 5.1 до 70-80% мощности ресивера все классно но на полную 821 их не тянет. Звук очень чистый, объемный, реальный, услышал много нового при прослушивании любимых треков, музыку очень приятно слушать. В фильмах колонки тоже радуют, звук очень быстрый, в спецъэфектах адриналин подымается. Качество сборки тоже понравилось, все стыки ровно подогнали, на фото они какие то грустные но в реальности формы и цвет очень брасаются в глаза, чувствуется их богатость и качество + еще внушительные размеры и вес, что в такой ценовой категории очень редко. Правда непонравились решетки у калонок, сделаны из пластмассы, обтянутыя тканью, и штырьки тоже пластмассовые, сломал 1 штырек на центре, фронты даже снимать боюсь, но смотрится конечно классно. Всем рекомендую, многие говорят что за такую цену тоько дрова можно взять, но колоночки реально радуют и цена тоже!
Не буду повторятся. Колонки отличные. Pioneer VSX-821-K не раскроет их потенциал. Хотел тоже модель взять подешевле , но от законов физики не убежиш. ВзялOnkyo TX-NR5010. У меня комната 24 кв.м и потолок 6м. При таком ресивере акустика зазвучала божественно.Всё должно быть сбалансировано. Даже на низкой громкости детализация и окрас впечатляет. Посмотрите на мощность акустики и подбирайте соответствующий ресивер. Конечно и на маломощном ресивере будет неплохой звук. Известно-третий сорт не брак.
Доработал эти колонки - добавил фильтр 600 Гц на среднечастотный динамик.
Подробности здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=75DwHdr_G-Q
Теперь звучат более сбалансированно.
Использую ресивер Denon AVR-1513
Плюсы:
мощнейшая акустика
Минусы:
громоздкая,детальность невелика,соответственно цене...

Пользовался несколько месяцев,что сказать...по басу-уверенно играют герц с 40-50,(без всяких там по -10,-6,-3Дб).Чувствительность высокая,высокие неплохи,опять же для этой стоимости,серединка провалена,тембры невыразительны.Подойдут неискушенному тинейджеру,рэп слушать,соседи будут в экстазе)
Плюсы:
Ураганная мощность, чистый звук.
Минусы:
Тембрально не богаты, начинают нормально звучать только на высокой громкасти, хлипкие грили и шипы.

Акустика тестировалась с усилителями Yamaha a-s500, Denon PMA-510AE и стереоресивером Cambridge Audio Topaz SR20. С ямахой звучание понравилось. Звук прозрачный, а бас мощный и удивительно быстрый. Рок, металл, рэп, попсу отыгрывает очень хорошо (за эту цену конечно), на жанры посерьезнее, нужна конечно акустика совершенно другого уровня. С деноном звучит вяло и скучно. А вот с Кэмбриджем, это просто кошмар. Звук глухой, мутный, неразборчивый, бас тягучий, медленный, ленивый.

Акустику можно рекомендовать для любителей включить по громче, особенно если дома есть усилитель yamaha, а брать что то другое, в ближайшее время не планируется. (Осторожно, - на малой громкости играют очень плоско, не интересно). Но для тех, кто любит вслушиваться в мельчайшие нюансы мелодии, кому нужна детализация, вкусные послезвучия, данные колонки, конечно не подойдут.
Плюсы:
хорошая мощность,верха чистые,мягкий и мощный бас (при наличии соответствующего сигнала),хороший дизайн,наличие шипов.
Минусы:
крепление на грилях непрочное ,у меня два крепления сломались - хотя снимаю редко.

Пользуюсь более трех лет, помещение двадцать квадратов.Сначала совместно с AV ресивером DENON AVR-X500, затем TOPAZ SR20 сейчас -YAMAHA A-S301.За эти деньги - хороший выбор!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!