0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система JBL LS 80 Cherry ebony

<a href='/product/48350.htm' >Акустическая система JBL LS 80 Cherry </a>
Что могу сказать,уровень Hi-End,отделка,звук просто супер.Усилитель HK990,чтобы они полностью раскрылись и заиграли как надо нужен прогрев пару десятков часов.С ними пробывал ресивер YAMAHA RX-A2010,подключал по двуканальному усилению,был удивлен,неплохо раскачал их.До 200 000 рублей конкурентов им не вижу!
Звук (стандарт 7.2), выходная мощность, многофункциональность, универсальность…
Просто отличные колонки,мне нравится звук JBL,и на средней громкости звук отличный,а если кто любит погромче то они как раз способны выдавать звук на большой громкости длительное время без искажений!Но при одном условии,JBL с дохляками не играет,рекомендуемая мощность усилителя 200 Вт,у меня с HK990 и CD HD990,межблочные провода балансные,наилучший результат дало такое подключение.Их раскачает еще Anthem Integrated 225,если по дороже то классно с ними Musikal Fidelity M6.
Талантливая  и очень музыкальная пара, наследник знаменитого проекта JBL K2 стоимостью больше 20 тысяч долл.
Неудивительно, что LS80 унаследовали от этого Ultra-Hi-End проекта всё лучшее.. Все магниты - AlNiCo, литые Al корзины динамиков, басовики из целлюлозы со спец-пропиткой, би-радиальные рупоры на ВЧ и СЧ, отделка шпоном красного дерева и т.д.
Интересно, что цена в России на них пока меньше, чем на их родине в Штатах. Обычно наоборот..
ИМХО, акустика из серии must have!
Талантливая  и очень музыкальная пара..
Наследник знаменитого проекта JBL K2 стоимостью больше 20 тысяч долл.
Неудивительно, что LS80 унаследовали от этого Ultra-Hi-End проекта всё лучшее..
Все магниты - AlNiCo, литые Al корзины динамиков, басовики из целлюлозы со спец-пропиткой, би-радиальные рупоры на ВЧ и СЧ, отделка шпоном красного дерева и т.д.
Интересно, что цена в России на них пока меньше, чем на их родине в Штатах. Обычно наоборот..
ИМХО, акустика из серии must have!
Цитата
Алексей пишет:
Талантливая и очень музыкальная пара..
Наследник знаменитого проекта JBL K2 стоимостью больше 20 тысяч долл.
Неудивительно, что LS80 унаследовали от этого Ultra-Hi-End проекта всё лучшее..
Все магниты - AlNiCo, литые Al корзины динамиков, басовики из целлюлозы со спец-пропиткой, би-радиальные рупоры на ВЧ и СЧ, отделка шпоном красного дерева и т.д.
Интересно, что цена в России на них пока меньше, чем на их родине в Штатах. Обычно наоборот..
ИМХО, акустика из серии must have!
Добрый день Алексей.
Спасибо за подробный отзыв.
Классная акустика всем рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!