0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система Focal-JMlab Chorus 816 V Natural

<a href='/product/47668.htm' >Акустическая система Focal-JMlab Chorus 816 V Natural</a>
Chorus 816 V отлично «спелись» с моим   Denon AVR-1908 ! Взял для театра  , но очень понравилось в стерео, звук сочный и живой, удивил бас глубокий и плотный. Легко играют на малой громкости.
Спасибо за консультацию и оперативную доставку. Буду докупать тыловики.
Осторожнее при распаковке, я взялся рукой за верхнюю часть и выдрал алюминиевую панельку с пищалкой. Сэкономили на клее, только сверху тоненько помазали. Развёл эпоксидный клей от Henkel и вклеил панель.
Привезли их вечером, пока с плеером Yamaha Cd-S700 и усилителем Sony TA-F561R не расслышал гипер-верхов, завтра попробую посеребрённый кабель от QED.
А бас и правда неплох - собранный.
Дополнение к отзыву выше.
После применения серебряного кабеля и прогрева - заиграло на 5 с плюсом. Все диски заново переслушал. Детально, жёстко где надо и мягко где задумано звукорежиссёром, верха серебрятся и поют - как я люблю. Бас собран и не бубнит. Покупка оправдала себя, теперь я полностью доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!