0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустическая система ProAc Studio 140 Mk2 cherry

<a href='/product/47665.htm' >Акустическая система ProAc Studio 140 Mk2 cherry</a>
Главные достоинства этих АС – лёгкое, свободное, естественное звучание, хорошее воспроизведение тембров музыкальных инструментов и голосов певцов.
Недостатками конструкции мне показались «бюджетное» крепление «грилей» и механически слабые и мелковатые терминалы для акустических кабелей.
Но это уже несущественные мелочи.

Рекомендую эти превосходные АС всем ценителям хорошей музыки (ну и любителям качественного кинозвука тоже). Недавно купил и остался доволен качеством их звучания! Колонки имеют отличный тональный баланс, очень тонко передают тембры музыкальных инструментов. Детальность звука на высоте, но и не в ущерб музыкальности. Studio 140 имеют довольно высокую чувствительность, поэтому мой ламповый усилитель со своими 14 Вт на канал легко их «раскачивает». Поворачивать регулятор громкости больше, чем на «9 часов» не приходится. S 140 хорошо звучат в 15-ти метровой комнате с мягкой мебелью и ковром на полу. Фазоинвертор у них направлен в пол, поэтому ограничений по месту в комнате у них меньше. Даже с ламповым усилителем и в маленькой комнате эта модель хорошо воспроизводит низкие частоты, избытка баса нет, никакого «бубнения», тембры красивы! Колонки воспроизводят музыку легко и естественно, как спокойное дыхание!
Слушать с ними любую хорошую музыку в хорошей записи – супернаслаждение! :)
Например, на моих прежних колонках пластинки с записями струнных барочных квартетов звучали скучновато, поскольку голоса инструментов те АС упрощали, но на Studio 140 каждый инструмент обрёл свой полноценный по тембру звуковой образ… и казавшийся скучным квартет хочется слушать, слушать и слушать!
Согласен с прыдыдущим отзывом. Слушал более дорогие в два и три раза ас ,но эти зацепили больше. Их и взял вот уже два года получаю удовольствие. Усилитель хегель h1, сд аудиолаб 8200, кимбер 12тс bi wi. Невероятно прозрачно и чисто.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!